Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » программы для закачки


программы для закачки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой флашгет перестал закачивать файлы с дампа, закачивать"не отходя от кассы" у меня нет возможности.
Прочитала, что регет докачивает.
Может у кого-нибудь есть ссылки на проверенные,безвирусные кр-ки к  этой или любой другой работающей программе?
Буду благодарна за совет.

2

У меня ReGet, он тоже не докачивает.

3

здесь Download Master
после установки в опциях поставьте галку Включить интеграцию в браузер или Расширенная интеграция

4

Я установила,а где в функциях меню установить : Включить интеграцию в браузер или Расширенная интеграция ?

5

веста, кнопка расширенная интеграция - меню Настройки, сбоку менюшка - Интеграция
включить интеграцию в браузер - программка отображается в трее (где переключатель языковой панели), нажимаете на нее правой кнопкой мыши и выбираете - включить интеграцию  :D

6

apri,я наверно совсем тугая,можешь пояснить поэтапно?

7

Без проблем  :D Я только скрины не могу делать, поэтому все на словах.
Открываешь программу, вверху менюшки (файл, закачка, действия, вид, автоматизация, инструменты, справка). Жмешь меню Инструменты, там выбираешь Настройки. У тебя открывается окошко. Сбоку тоже всякие разные меню (общие, соединение, закачки и т.д.) Около меню Общие жмешь значок плюса (+), у тебя открывается подменю под названием Интеграция. Ставишь галочку в Интеграция в Microsoft Internet Explorer (вер. 4.х-6.х и выше), и ниже ставишь галочку в Расширенная интеграция (работает на IE 6.х и выше). Жмешь ОК.
Вот, это включается так интеграция через интерфейс программы.

Но можно сделать это проще:

Смотришь вниз на панель пуск, где сбоку у тебя показываются часы и переключатель языковой панели. Там у тебя отображается такой кругленький зелененький значок с треугольничком посередине (это значок этой программы). Нажми на него правой кнопкой мыши. У тебя выскочит лист с менюшками. Третья менюшка сверху - Включить интеграцию в браузер. Просто жмешь на нее мышкой. Зеленый огонек - интеграция включена, красный - отключена. Надо чтобы был зеленый))

вроде все. Если все таки что-то непонятно, пиши, я завтра смогу скрины сделать. :D

Отредактировано apri (2007-06-22 22:15:32)

8

Спасибочки вроде разобралась,сделала через нижную панель.Теперь он самостоятельно будет работать ,ничего дополнительно делать не надо?

Отредактировано веста (2007-06-22 22:53:00)

9

У меня при нажатии кнопки Скачать на дампе сначала появляется окошко браузера обычное, нажимаю в нем Сохранить, и сразу же появляется окошечко Download Master. Ну и уже в нем делай что хочешь :D А так да, больше ничего не надо делать. Ну если ты хочешь допустим запланировать закачку на определенное время, то делать конечно надо, но чтобы просто скачивать - все готово так :D

10

Apri, спасибо большое за совет- попробую. :lol:


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » программы для закачки