Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Почтовый ящик для схем


Почтовый ящик для схем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в инете недавно, прошу прощения за глупый вопрос: увидела на форуме и в сообщениях, что есть наряду с почтовым ящиком обычным еще и расширенный исключительно для схем большого объема. Как и где зарегистрировать такой ящик?

2

"исключительно для схем" могут быть только диски или папки в шкафу. Просто многие приспосабливают Гугловские ящики (они действительно большие) для хранения схем. Только нужно учесть, что ящики,к которым не обращаются, через акое-то время удаляют. Завести ящик на Гугле можно если вам кто-нибудь пришлет приглашение.

3

Еще на яндексе можно ящик увеличивать по мере заполнения. :unsure:

4

Девочки, ящик на mail.ru сейчас сразу 5 Гб дает. Считайте, почти 2 Гугловских. И если учесть, что Gmail часто барахлит и плохо открывается, то на мой взгляд ящик на mail.ru предпочтительнее.

5

Кажется на гугль сейчас приглашение не нужно. а вот майл не люблю за то, что спам не отсеивает((((

6

а вот майл не люблю за то, что спам не отсеивает((((

Да ты что? У них стоят очень мощные антиспамы, у меня за 8 лет на mail.ru максимум 20 писем свалилось, а на Гугле - по десятку ежедневно.

7

У них стоят очень мощные антиспамы, у меня за 8 лет на mail.ru максимум 20 писем свалилось, а на Гугле - по десятку ежедневно.

Абсолютно согласна!

8

С Гугля скачивать удобнее. Когда схему присылают в виде отдельных файлов, с Мэйла приходится делать столько же закачек. А в Гугле - "скачать все приложения" одним кликом. Вот это достоинство Гугля пока для меня ни одна другая почта перевесить не может. Естественно, все это касается только ящика для получения схем. Потому что переписку вести мне удобнее всего с Мэйла. А самой отправлять схемы - с Яндекса. У меня на каждом сервере по нескольку ящиков для разных нужд. У всех есть свои плюсы и минусы.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Почтовый ящик для схем