Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » Как загрузить фото?


Как загрузить фото?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С Дампом и др.загрузками разобралась,решила в "Хвастушках" скинуть свои работы.Сфоткала их,но при загрузке мне пишет:"Вы не можете загрузить данный вид файла" .Что нужно для этого?Что я делаю не так?Может кто откликнется и поможет чайнику?Буду очень благодарна.

2

если форум не принимает картинку, она или большого веса, или недопустимого расширения.
в ЭТОЙ теме подробности.

3

Скорее всего вес большой(3,иногда 3,15).По ссылке прочитала,что нужно уме
ньшить вес картинки .
(Правда, желательно уменьшать вес картинок. Например, открыть в Paint и нажать "сохранить". Особенно фото и сканы так хорошо прогонять. До 70% веса теряют )-Это писала Татьяна.
Теперь бы разобраться,где этот самый Paint "взять",да ещё и  как его"открыть"-вот вопрос для чайника...

4

Paint по умолчанию есть в любых Виндах. Кнопка Пуск -> Программы -> Стандартные -> а там уже и Paint есть.

5

SvetLiz, раз совсем чайник, тогда начинать надо с того, что любые манипуляции надо проделывать с КОПИЯМИ изображений.
левая кнопка мыши - "копировать" - навести курсор на свободное место - правая кнопка мыши - "вставить".

В Пейнте, "сохранить как .jpg" если изображение было в другом формате.
Если изображение уже в джипег, лекарство будет другим.

Пришли, плиз, фото на ящик в подписи, что бы было понятно о чем говорим, что делать надо.
И еще вопрос, на компе стоит "Фотошоп"? если нет, то есть ли возможность его поставить?

6

С Paint вчера разобралась,и даже уменьшила вес фоток.Сегодня попробую разместить их на форуме.В компе есть всё,и ФОТОШОП в том числе.Просто я чайник,а сын подсказывает только когда у него есть на это настроение и время.Поэтому всем огромное спасибо за снисхождение ко мне!

7

Арса,у меня всё получилось.Огромное спасибо за поддержку и терпение.Часть выложила,остальное-по возможности доделаю.Спасибо!!!Я Вас всех люблю!!!

8

о, есть фотошоп  pl:))
тада, проблем меньше :D  Для хвастушек (только картинок, не схем!) можно оставить размеры 500-600 по длинной стороне. Если делать мельче, труднее разглядеть картинку, если делать крупнее, мало у кого такое влезет в монитор. Линейный размер 500 позволит увидеть всю картинку сразу.
Фотошоп:
изображение - размер изображения - в окошке, где размер больше выставляем 500 - ок.

Если изображение сильно уменьшается, понадобится поправить резкость:
фильтр - резкость - резкость
Тут главное не переборщить :unsure:

Главная опция для изображений в сети, в конце всех действий:
файл - сохранить для Web.

После этого картинки весят до 100 кб, быстро открываются и видны на экране полностью.

п.с.: речь только о картинках для "хвастушек" и проч., и ни слова про схемы!!!

Отредактировано Крона (2007-06-25 14:56:56)

9

Спасибо большое!Поняла и обязательно попробую.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » Как загрузить фото?