Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Прорисовывание новой схемы


Прорисовывание новой схемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...Если по перенаборам есть и "мануалка", и частные ответы на частые вопросы, то по этой не менее интересной теме я на нашем форуме ничего не нашла (может, не там искала? :unsure: )

Может быть, кто-нибудь взялся бы потренировать желающих по прорисовыванию (простеньких) новых схемок с заданного изображения?

Не с фотографий! (Бог с ними, с фотографиями)
Ну, например, с такой...

Как убрать фон и все ненужное, как прорисовать основные объекты, на что обратить внимание, что учесть и т.д.

2

Вар_вара, ЗДЕСЬ путный мануал по ПСститчу. В ПМ все происходит так же, только прибавляется очень удобная опция "подсветка". Специально для ловли одиночек :)
Когда-то Sania делала мастер-класс по Pattern Maker на Макоши, но там он со временем исчез. К сожалению.

3

Арса, спасибо, попробую выжать максимум из того, что есть.
:)

4

В ПМ все происходит так же, только прибавляется очень удобная опция "подсветка". Специально для ловли одиночек :)

У меня РМ на английском, русификатор есть, но устанавливать не буду, уже так привыкла  :P Подскажите пожалста, как называется "подсветка " на английском и где ее искать? B)

5

В панели сверху поищите кнопочку с желтеньким кружочком на сетке (рядом с кнопкой "123").

Отредактировано Крона (2008-05-22 18:44:28)

6

Крона, спасибо большое, поищу!!! :P


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Прорисовывание новой схемы