Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Две шляпы


Две шляпы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:koukou: Начала вышивать два портрета-девчонки H*E*R*I*T*A*G*E. :rolleyes:
Еще ни разу не вышивала дизайны этой фирмы, попробовала- понравилось, правда шить нужно на льне, а на льне я тоже не вышивала- но вообще не так страшен черт, как его малюют-все очень легко...и шьется очень быстро, вон сколько всего за 2 дня нашила... sp:)

2

:trud:

3

:koukou: Вот,что получилось за 4 дня.

4

Красота! :D
БУКА, ты спать что ли не ложилась?!! :trud:  Вот это скорость! :app)

5

:rolleyes: Получается - просто ПРИНЦЕССА! Замечательно.
http://dl7.glitter-graphics.net/pub/410/410737t7zxeh9who.gif

6

Красота! :D
БУКА, ты спать что ли не ложилась?!! :trud:  Вот это скорость! :app)

  :rolleyes: Честно? Шью я днем, пока ребенок спит, а вечером икону перебираю- мне схему подарили в нечитаемом состоянии, а вышить ее охота.
:s) Вот еще чуть-чуть нашила...

7

Это не тот ли ребенок, который "любимый котенок"? Умничка- пусть спит здоровым сном, пока мама любимым делом занимается! :D
  С нетерпением жду окончания!!! :app)  :app)  :app)

8

Он самый, любимый :s)
А первую девочку я закончила, смотри...
Вторую уже буду шить на станке- муж станочек мне прикупил, красота :P

9

:app)  Красавица !!! Приятно смотреть на красивые работы!Молодец!
А еще я рада за тебя потому-что шить на станке подаренном мужем будет очень приятно!!! :s)

10

Ой, какая она вся в клеточку :) :) И при этом такая... нежная...  :rolleyes:

БУКА, мне неизменно нравится Твой почерк. Исключительно красиво и ровно!
Вот :)

11

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!  :app)  :app)  :app)

12

Voobse to ja neocen liubliu Heritage, no devushka polucilas prekrasnoi!!!! Pozdrovliaju :app)

13

:rolleyes: Все ПРИНЦЕССА ожила!Она прелестна!А вам я хочу сказать ,что имея на руках малыша успевать творить (не побоюсь этого слова) это поступок,который ,судя по всему, ваш муж ценит и ,наверное,гордится вами ,как не только замечательной мамой,но  и чудесной рукодельницей!С удовольствием буду ждать развития следующей красавицы!

Отредактировано НАСТАСЬЯ (2007-08-10 00:49:17)

14

какая прелесть буду ждать следующей красавицы

15

потрясающе :)

16

:P Девочки всем спасибо,столько откликов и все такие... я даже не знаю,что и сказать,ручки писать не могут... :) СПАСИБО
А на станочке и правда шить классно, руки свободные, а главное к нему и рама, и пяльцы цепляются.
:rolleyes: А муж мне как-то сказал, что он далек от искусства, а тут этот портрет, а главное его у меня хотели купить - так, что тут началось- типа я "че голодаю,или или что", короче пусть висит дома и "глаз его радует". Он теперь ждет вторую девочку, чтобы второй его глаз радовала.
:s) Шляпа №2

17

БУКА, ты молодец! Быстро, красиво, аккуратно!  :app)
А вышивку продавать я тоже не могу, как будто что-то родное отдаешь...

18

:P latka спасибо, да не только продавать подарить-то жалко (как дите родное), но очень хотелось проверить, как муж отреагирует-а тут такая реакция...А главное работы оформлять потихоньку начала (очень дорого), а моя дражайшая половина пытается левых денежек сшибить, что-бы оформить все- это так радует :app) !

19

:app)  :app)  :app)  БУКА, СУПЕР!!! Мне так нравится!! Получаю массу удовольствия.

20

:s) NERI спасибо!!!
Вот еще чуть-чуть :D

21

Бука, молодец! :trud:  Я думаю скоро порадуешь нас готовой работой? :app)

22

:D Это так, с легкой руки мужа ,на станке вышивается!Чуть-чуть ,ну и скромница вы, однако....

23

:koukou: Ага, порадую...вчера закончила, смотрите.
Будет еще шляпа №3, но на нее нет пока ниток, и куплю я их только недели через две,так что начала вышивать наборчик, который муж подарил(Саванна-ЗР)

24

:app)  :app)  :app)  :app)  :app)

25

СУПЕР!!!  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)

26

Бука, прости что в твоей теме. Но очень хочу найти и не могу. Тоже Дамы в шляпках но не эта серия. Ещё раз простите. Кажется, та которая мне понравилась называлась что-то типа мисс Венеция.

27

Изумительно :)

28

latka,NERI,kisto4ka- большое спасибо!!!
Евгения- а фотка твоей дамы-то есть(только здесь не выкладывай, а мне вышли)?
Девчонки, я  решила тигриков своих в этой теме выложить,ведь все равно девочку потом шить буду, так что вы не бейте меня сильно,ладно.
Тигры от ЗР, скажу по секрету, это мой первый набор.В общем все нормально продвигается, но мне почему-то кажется, что не хватит ниток, хотя по идее они должны остаться(как бы фобию какую не заработать). :unsure:

29

УХ И КРАСОТИЩА!!!  :app)  :app)  :app)

30

Вы не переживайте... все у вас останется. Главное продолжайте в том же духе и будет все прекрасно!  :app)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Две шляпы