Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki


Процессы от Martynki

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Начала ее 14 июля. Понравилась жутко.Вот только не ожидала,что по черной канве так трудно вышивать! Вышиваю в основном в светлое время,но работа идет медленно,к сожалению.Вот что было через 4 дня

Отредактировано natalya (2009-02-01 16:36:12)

2

чуть позже

3

а это на сегодняшний момент

4

Красивое начало! А покажите что должно получиться? :sk)

5

Должно получится вот это

6

Должно получится вот это

Красотища! :blink:  Я тоже такую хочу.......... :unsure:  :shok: Ровных крестиков! sp:)

Отредактировано Shnappy (2007-08-14 20:50:43)

7

схемка есть тут,там еще тигр и белые медведи из этой серии.правда перенабор,а я вышиваю по родному тут

8

схемка есть тут,там еще тигр и белые медведи из этой серии.правда перенабор,а я вышиваю по родному тут

Нееееее я уже вышитую хочу :P ! У меня стоко хотелок :rolleyes: , а начатых работ..... :L) что до этой совы нескоро доберусь! :lol:

9

хотелок у меня тоже не мало :LOL) .в наборах неначатых лежит 4 схемы.а так стараюсь по одной вышивать. Только если приспичит-в подарок например,можно 2 сразу

10

Вот небольшое продолжение. Забегалась совсем-некогда и повышивать

11

Начала в скором темпе вышивать подарок мужу.Схемку любезно разработала olga.max.den (за  что ей еще раз огромное спасибо). Должно получится вот это-правда нитки подобрала из имеющихся в наличии

12

вот самое начало

13

совушка тоже продвинулась чуть-чуть

14

Красотулька! :app)  :app)  :app)

15

Очень красивая совушка.
А вот на черную канву зря сердитесь. Положите на колени белую ткань и дырочки будут видны хорошо. :)

16

спасибо!и за подсказку тоже!!вот на белой канве очень помогает разметка. Приеду покажу, что получилось)))

17

Совушка замечательно получается. Красивый дизайн. И машинка ничего сомтреться будет. Оригинально :)

18

вот чего навышивала за поездку. Чуть-чуть совсем....

19

Ух-тыыы, так приятно, даже не думала, что будешь вышивать, а тут такое!!! Поздравляю с вышивкой и буду наблюдать с интересом за процессомhttp://m.foto.radikal.ru/0612/59cb934f3492.gif

Отредактировано Olga.max.den (2007-09-06 20:16:16)

20

Да! Дело мастера боится!  :trud:  Разработчица схемы вас не подвела!  :s) Красиво!  :app) Очень! :app)

21

ну вот и еще кусочек за сегодня

22

Быстро-то как! Молодец, так держать!http://forum.bg-mamma.com/Smileys/default/newsm74.gif

23

вы просто не предствляете-как помогаете мне. Ну разве можно подвести людей, когда все так ждут результата! Спасибо!!! :L)

24

Черную канву можно тоже разлиновать специальным карандашом. Он серебристый и хорошо виден на черной канве. одно НО. По собственному опыту - он плохо смывается. Рекомендую после вышивания стереть линии сухой тряпочкой, а потом стирать вышивку. Тогда следов точно не будет.

25

надо будет попробовать. я белую простым карандашом разрисовала-надеюсь отмоется. Вот машинка продвинулась немножко. ах,время время-почему ты не резиновое...... sp:) успеть бы

26

Так осталось совсем чуть-чуть. Молодец! Все успеешь.http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_45.gif

27

Сова конечно отпад! Хоть в темное время и тяжело на черной канве вышивать,-зато результат какой!!!! А медведя с волком в пару собираетесь к сове вышивать?

28

Спасибо. Нет не собираюсь. Я теперь не вышиваю серии. Сколько всего красивого, не хочется похожее вышивать. А до совы руки никак не дойдут-сейчас вышиваю подарок, но уже как говорится море близко...

29

Я вам от души желаю ,чтобы вы своим  подарком, покорили в самое сердце! :s)

30

:s) Спасибо-спасибо!!!очень надеюсь, что ему понравится....сомнения берут,конечно,он не очень относится к моему хобби, и вообще ко всяким штучкам-дрючкам(так их называет) :rolleyes:


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki