Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki


Процессы от Martynki

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Платьица обалденные! Я такие в первый раз вижу! [взломанный сайт]

122

martynka,по поводу туфелек - есть пока только такая  :)
http://i015.radikal.ru/0806/10/2d23cf604890t.jpg

123

девочки,http://i032.radikal.ru/0806/9b/6db2e2961762.gif

Над оформлением пока рано думать.хотя есть мысль паспарту с квадратиками вырезанными разного размера,а в них еще пара туфель, ну вроде как для фото делают.правда канва маловата-большего кусочка в магазине не нашлось, на туфли нет места.в общем,подумаем еще

Платьица обалденные! Я такие в первый раз вижу!

иноземная , схемки были взяты с этого форума,нитки практически на глаз подобраны

Hanna , давай свою туфельку-это что там -расшито жемчугом-атас!хочу!хочу!и вензельки в тему!У меня пока задумка была про туфли из цветов,сейчас  прямо таки разрываюсь kr))

Отредактировано martynka (2008-06-13 19:02:33)

124

martynka , цвета удачно подобраны, это огромный труд самой цвета подбирать..

125

иноземная ,не так уж и трудно-цветов не много, да и по живым ниткам(из того , что осталось). процесс сейчас немножко заброшен.
Решила закончить италию свою-вот долгострой получился еще тот :huh:  и не конца ему не видно ни края-вот совсем чуть-чуть прибавилось

Отредактировано martynka (2008-06-28 17:06:18)

126

martynka,Италия красивый дизайн!Поэтому надо заканчивать.Еще немного осталось!И тогда уже оформленная будет висеть на стене и доставлять наслождение!успехов тебе и ровных крестиков!Буду наблюдать как продвигается процесс.

127

Ооо...ну большая часть сделана уже:) Такой пейзаж красивый не стоит откладывать в долгий ящик;)

128

спасибо за поддержку!у меня маааленькое , но все-таки продолжение

129

:P martynka ведь чуть-чуть уже осталось...завершай свою Италию :P   :app)

130

точно точно.завершай.мне тоже нравится очень этот пейзаж!!!

131

Красивая Италия - МОЛОДЕЦ!! Уже чуть-чуть осталось!!!  :trud:

132

Ничего себе мааааленькое :D  Еще раз такое мааленькое продолжение - и работа готова!!! :app)

133

Здоровская сова! :app) Знаю как это сложно. У меня лежат два набора из этой серии(подарили) - волк и тигр.Боюсь даже смотреть в их сторону. :rolleyes:  Есть опыт работы с черной канвой- четыре вышивки.Каждый раз зарекаюсь шить по черному,а мне их дарят,провокаторы!...

134

martynka, какая же красота!!! Скорее дошивай, в рамочку - и любоваться...  :app)

135

Ничего себе мааааленькое :D  Еще раз такое мааленькое продолжение - и работа готова!!! :app)

точно-точно! Заканчивай! :app)

136

Есть вот такое платьеце тут

137

и туфельки к нему  :s) тут

:rolleyes: платье к паре, чтоб было

138

Девочки :kss:.без вас бы давно ее забросила, результат нра...,но для моего терпения картинка великовата . я в отпуск-вот последний мой показ перед ним, приеду отчитаюсь...
NERI, отдельное спасибо за схемки :rev:  :rev:

Отредактировано martynka (2008-08-02 13:23:38)

139

Вряд ли получится в отпуске повышивать, поэтому все силы на Отдых, именно с большой буквы! Мои пожелания - побольше солнечных дней, качественно необходимых для хорошего настроения, побольше приятных неожиданностей, запоминающихся и греющих душу холодными зимними вечерами, побольше денег на осуществление задуманного ну и самое главное - самых любимых людей рядом, с ними всегда хорошо! :D

Отредактировано НАСТАСЬЯ (2008-08-18 02:27:22)

140

совсем немного осталось. Вот приедешь и закончишь эту волшебную красоту

141

Красота:) И совсем чуть-чуть осталось!!! Хорошо тебе отдохнуть, качественно так сказать  :D

142

вот я и вернулась!Отдых прошел под знаком большой косяк :D , но было интересно. Всем спасибо :kss:
Настюш, в самолете неплохо вышивается:-)я ее все ж таки закончила!!!

Отредактировано martynka (2008-08-17 21:27:47)

143

martynka, поздравляю! Грандиозная работа закончена  :)
Получилось здорово! Теперь только раму подходящую подобрать осталось.

144

здорово вышло!!! :s)

145

С приездом! Поздравляю с такой работой! Так спокойно, мирно и уютно! Замечательно получилось! :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)

146

С возвращением и с окончанием процесса!!! :app) Место под такую красотень уже подготовлено?:)

147

девочки, пасиб, что не забываете меня и часто заходите, очень помогает в работе - подстегивает)))
Татьяна, а я уже в багетку отнесла ждем-с,в следующие выходные похвастаюсь))
Polinka, где повесить было придумано раньше, чем оно все началось(еще бы мужа уговорить гвоздик прибить), а теперь и атрибут соответствующий привезен из венеции)))

Отредактировано martynka (2008-08-23 16:44:55)

148

O! Интрига  :blink: (это я про атрибут  :) )

149

всему свое время...

150

Здоровско получилось.Слов нет.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki