Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki


Процессы от Martynki

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

koniakaO, сенкс!
а вот еще отдыхайка попутно...

Отредактировано martynka (2008-08-24 18:33:48)

152

Martynkа,поздравляю с окончанием процесса!Ты проделала грандиозную работу!Молодец!

153

martynka , молодец!! Закончила такую ОГРОМИНУЮ работу!!  :app)  :app)  :app)

154

:L) спасибо!

155

Оооо...интересно, что за атрибут такой:) Ждем красоту из багетки и раскрытие тайны атрибута :dinner:

156

нью йорк заказывали?не стиран и не глажен

Отредактировано martynka (2008-09-02 12:40:56)

157

А добро пожаловать в родимый дом..Девочки зацените...открываете дверь в хатку а там.......хом,хом...хом....душевно то как :kss:

158

Уххх...какая элегантная роскошь :rev: стильная штучка :app)

159

:rev:  :rev:  :rev:
а у меня новый процесс, набор был подарен на др-добралась до него только теперь, во что имеем на сегодняшний день и что должно получиться(лето вот только кончилось, а по нему уже скучаю)

Отредактировано martynka (2008-09-10 21:05:13)

160

А у нас и лета толком не было. !Лето было теплое, малоснежное" Хоть на вышевке посмотреть.

161

да у нас тоже не особо было))

162

:app)  :app) Платьечки - смотрятся очень стильно!
Шикарный процесс - КРАСИВО!

А у нас лето было, но к сожелению уже кончилось... похолодало...

163

А у нас лето было...особенно август выдался жарким, очень жарким, таким жарким, что еле дождались похолодания :D

164

NERI, :rev:  :rev:  :rev:
а я уже в багетку их отнесла.
Polinka,везуха...ээхх..

165

martynka,Нью Йорк красавец!Модные штучки!!А бабочка обалденная!

166

Мартинка, посмотрела твои стильные платьица и... челюсть пришлось поддерживать руками и ногами! :app)

167

Verunka,скво :rev:  :L)

168

чего-то давно ничего не показывала. вот бабочка закончена(до багетки нет времени донести-пока лежит тряпочкой)

169

начала новую, на этот раз с бисером(решилась наконец-таки :D )три недели ждала набор с украины)))

Отредактировано martynka (2008-10-11 11:40:55)

170

Димовская бабочка - прелесть  :) , картинка!

Посмотрим, что выйдет с бабочкой с Украины  <_<  Чья лучше выйдет  :P

171

бабочка димовская супер :app) и ЧМ набор очень даже получается...нежный такой

172

Я димовскую бабочку тут в багетке в восточном стиле оформленную видела,очень красиво смотрится,неси свою красотулю оформлять :s) И ЧМ тоже очень даже,нежная вся такая!!!

173

А у martynkі бабочки вовсю залетали!  Так это же хорошо! А как красиво!  :kss:

174

Красивые бабочки:) Думаю бабочка от ЧМ получится не хуже чем димовская, просто другая...тем более если с бисером, то вообще выигрышно будет смотреться :rolleyes:

175

девочки, спасибо! :rev: вот небольшое продолжение-бисером оказалось не так уж и сложно, но бабочка эта все же не такая как хотелось,какие то не плавные переходы(желтые пятна на крыльях не смотрятся)-может так и должно быть с бисером?магнолии только и спасают....
нет,все таки у дима как-то все более продумано,(хотя за такие деньги грех было не продумать :D ) )и ниточек они поболее кладут, а в чм наборе тютелька в тютельку))

Отредактировано martynka (2008-10-19 11:46:10)

176

а мне понравилось...бабочка такая выпуклая, а магнолия нежная...очень даже нормально смотрится :app)

177

И мне очень нравится, миленько смотрится :rolleyes:

178

ну тогда смотрите-сравнивайте. вот закончила-мокрая еще.
татьяна, ну что какая лучше?

Отредактировано martynka (2008-10-26 23:16:13)

179

Не, Димовская всё-равно лучше  :P  Как кисточкой китайской выписана  :) Более изящная, утончённая. А панновская, как скажет, одна моя знакомая, "цыганщина" :D Грубовато и много блеска  B)   
Но это на мой вкус. А если бы у всех вкус был одинаковый, то в мире не было бы красоты  kr))

180

мне тоже димка больше нравится. но надо было попробовать и такую)))


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от Martynki