Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Вышиваю ХАЕД


Вышиваю ХАЕД

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, вот решилась таки начать ХАЕД вышивать. Дооолго я выбирала, присматривалась, выискивала результаты процессов - и наконец выбрала, при чем такую, которой ни в процессах ни в перенаборе не видела, т.к. это разработка 2007 года. Ткань и ниточки заказала в инет-магазине, и вот сегодня я таки приступила к процессу, не удержалась. В принципе, надо было бы сначала японочку закончить, но уж очень хотелось попробовать, что такое ХАЕД и с чем его едят.  :rolleyes:
Картина называется: 12 танцующих принцесс
Ткань: Evenweave 25
Нитки: DMC
Количество цветов: 90
Размер картинки: 525х457 крестиков

Вот сама картинка: http://keep4u.ru/imgs/s/070927/e30caca90b053cbe28.jpg, а вот результат часа работы: http://keep4u.ru/imgs/s/070927/693c47be1a2540ad1a.jpg

Крестики - совсем крохотулечки 1х1 мм, поэтому вышиваю иголкой для бисера.

Чесно говоря, мне уже страшно, т.к. это моя первая монументальная работа. А еще при моих скоростях это дело затянется... Ну, разве что вы меня пинать периодически будете  :cro:

2

Аж дух захватывает от грандиозности этой Работы ! Морально тебя поддерживаю и ровных крестиков!!

( Знаешь, ещё 8 месяцев назад я корпела над малюсенькой открыткой с нарисованной канвой, а теперь вот на 14-й аиде гувернёра стряпаю kr))  ). С такими темпами как у нас... мы ууух  :trud:  :trud:  :trud: !

3

Вот это работа!!!!Это что-то!http://rf.foto.radikal.ru/0709/cc/7cc242f55d82.gifГрандиозный процесс! Music Cat,я в первых рядах!!!!! http://rf.foto.radikal.ru/0709/51/4a10c0da8815.gif

4

Молодец что решилась:) Скажи, плиз, в каком магазине Evenweave 25 заказывала??? а то я все ношусь: то цвета белого нет, то вообще такой ткани нет kr))

5

Девочки, очень приятно, что появились такие зрители, как вы! Должна сказать, это вдохновляет на подвиги  :kiss:

Полинка, ткань и ниточки заказывала в магазине Alisena. Посылка шла около 2-х недель  :blink:  Не знаю, почему так долго, но главное - результат есть!  :D

Отредактировано Music Cat (2007-09-28 17:46:50)

6

Music Cat, у меня нет таких слов, которые бы могли выразить тебе мою благодарность :power:  СПАСИБО огромное!!!! Ты моя спасительница :s)

7

Music Cat
Процесс действительно грандиозный! С удовольствием буду за ним наблюдать. :)
Эх, я, может быть, тоже когда-нибудь решусь на ХАЕД...
Удачи и ровных крестиков! :trud:

8

Работа действительно грандиозная! Но принцессы великолепны! Чем-то золотой лес напомнили,тоже по-моему ХАЕД. А там и золотце блестит на краешке? Тяжело с такой канвой? Глаза не устают?Я витамины для глаз пью,когда с таким масштабом  работаю,слезятся. :sk)
Я желаю получить удовольствие от работы и прикосновения к такому прекрасному миру,пусть сказка с ее прекрасными чудесами войдет в ваш дом,благодаря вашему умению желанию и терпению!

9

Девочки, всем большое спасибо за вашу поддержку! Вы все такие милые  :power:
Настасьюшка, да, с непривычки в первый день аж глаза заболели от таких микроскопических крестиков, но на следующий раз уже было легче и вышивала я дольше. А про витаминки для глаз - хорошая идея! И как это я раньше не подумала?  :koukou:

10

Music Cat!
Героине ВИВАТ!!!
Как увидела - полный шок! :shok:
Что? Прямо так без проверки перенабором?
И без разметки???
Где-то читала, что ХАЕД шьют полукрестом, а?

А картинка и впрямь очень красивая!
Желаю Вам вдохновения и терпения!
Обязательно буду Вашим болельщиком!
:s)

А я вот здесь отовариваюсь...

Отредактировано Мила-вла (2007-09-30 19:15:31)

11

Девочки! Я в шоке от увиденного! :shok:  Вы все профи. Я вышиваю только иконы, такой у меня "бзик", но ваше - это что-то. Желаю успеха в работе.

12

Мила-вла, Синичка, ну вы прям меня в краску вгоняете  :L) Теперь придется не ударить в грязь лицом и трудиться в поте лица, чтобы оправдать возложенные на меня надежды :trud:
Мила-вла, перенабор я начала делать, но параллельно и вышивкой занялась - не утерпела. Разметку не люблю: начала было делать, но не пошла она мне почему-то, уж не знаю, почему  :dntknw:
В ХАЕДовских схемах рекомендуется полный крест, может просто девочки сами захотели полукрестом шить. Да и при таком количестве одиночек я не совсем представляю, как его можно будет полукрестом шить...
А в магазинчик, который ты показала, я заглянула, посмотрела на цену Луганы и чуть в обморок не упала - цена в 2 раза выше, чем в украинском инет-магазине (перевести предварительно в гривны я не забыла)  :blink:  Да и ниточки тоже подороже.

13

А продолжение есть? Ну хоть малюсенькое, очь хочется увидеть :trud:

14

А продолжение есть? Ну хоть малюсенькое, очь хочется увидеть :trud:

Очень интересно!!!!Просим-просим.... http://i020.radikal.ru/0711/91/0cb9abe88980.gif

Отредактировано Lena2004 (2007-11-03 11:00:13)

15

А ты не переживай, я начала ГК, при моей скорости это 10 лет, прошло 3, теперь я да же ничего не хомячу, но планирую все-таки его закончить

16

Music Cat! senia!
Упорству храбрых поем мы песню!  :trud:
Во как!

А по поводу украинских инетмагазинов...
Надо подумать и посчитать.
Только они в Россию наложенным платежом не заказ не посылают.
А с предоплатой связываться...
Посчитать все надо
:s)

17

Умничка! Главное начать))) А дальше выхода не останется, только стремиться закончить такую красоту)))) Ждем-с продолжения))))

18

Music Cat!
Сто лет не заглядывала к вам! Как там наш ХАЕД? Очень хочется увидеть! :rolleyes:


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Вышиваю ХАЕД