Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой


Долгострой

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Не легко дается. Тем более малышка (сейчас нам почти 8 месяцев) считает, что мама - это ее все. Но процесс затянул , ещ чуть-чуть и....

2

Вот картнка

3

tysik, хорошо выходит  :)
  И не надо переживать за скорость - вы же не в Чемпионате по спринту участвуете  :D  Важна не скорость, а частица души, вложенная в работу, своё отношение к ней  <_<

4

А что должно получится? Выложи картиночку.

5

Какой красивый пейзаж!!!!! :app)

6

Полинка, большое спасибо. Картинку (что должно получиться) выкладывать пока выкладывать не буду (Вот такая я интриганка) Во- первых, вышиваю по подбору и поэтому цвет не совпадает. Во-вторых, в конце добавлю еще один цвет, придающий этой картине изюминку

7

Заинтриговала прямо таки! Буду следить за процессом!Потом то выложишь оригинал,сравнить хочется :D

8

а я знаю этот пейзаж   :P . Собираюсь в следующем году попробовать его вышить.   tysik, получается просто здорово, если бы несказали что вышиваете по подбору.... ни за что не догадалась бы. Успехов в завершении вышивки и здоровья малышке!! (когда она пойдет-побежит.. времени на вышивание останется ещё меньше)

9

такой пейзаж красивый ,не бросай ,шей.

10

Вот что есть на сегодняшний день

11

Здорово! Очень хочется посмотреть на итог твоих трудов! Малышка, глядя на мамочку, иголку ещё не потребовала?

12

ежик

Малышка пытается поучавствовать а процессе. Подползает, встает и аккуратно-аккуратно трогает иголку, ну а нитки..... Куда там всем кошкам вместе взятым, мы же можем их доставать их из пакетика , а дальше ....

Процесс "долгострой" застопорился и пошли отдыхалочки

Это первая для моего Робина "Ежик"

13

Это следующая отдыхалочка. Уж очень нравиться эта серия девочек сорванцов

М-да качество фото оставляет желать лучшего Извините

14

Эту работу вышиваю друзякам на новоселье

15

Пейзаж получается замечательный, южный. Напоминает Вервако...))) Я права? ждем продолжения! :s)

16

Поваренок классный такой!! Я давно на него смотрю, если бы купить фартушек беленький и вышить такого поваренка и подарить мужу!!! :D

17

Вот он тогда мне любимой наготовит..... Кофе в кровать и т.д. и т.п.
Спасибо Полинка

18

Как там пейзажик поживает?? Очень хочется увидеть его в законченном виде.  :dinner:

19

Каждая вещь дожна отлежаться. После 4-х месячного перерыва снова вернулась к пейзажу. Вот на каком этапе сейчас

20

Красотища!!! и я такой хочу!!! :D

21

tysik, поздравляю!! осталось совсем чуть-чуть!!!!!

22

Ух ты! прибавилось заметно! давай-давай! Еще немного, еще чуть-чуть :P

23

Девочки, спасибо. Уж я как поднажму.....

24

Ой, ну красотища!!! Что-то мне тоже такой пейзаж захотелочь! А размерчик у него какой? :app)

25

Размер у этого частья 290 * 220кл. 40 цветов. Дело опять встало. Вышивала нитками - из того, что было. И на море не хватило. Подбираю

26

как же на море захотелось! Такой тихий уютный летний уголок Италии или Греции. Хих! Ни там, ни там не была, да все равно восхищаюсь! :lol:

27

Долгосторй
Вот, море готово. Лето наступило!

28

Из одного долгостроя в другой. Ну уж очень я люблю акварель. А здесь такие цвета!

29

А вот что должно получиться

30

ПОЗДРАВЛЯЮ! :app)  :s)  :app)
Достойная картина получилась! Куда ее дальше? на стенку себе любимой ил дарить будешь? :rolleyes:
А новый дизайн такой солнечный, такой яркий! ЛУБУ! :power:  Заметила, что ты вышиваешь и оставляешь нити висеть, чтобы потом продолжить. .. Удобно? А я вот так не могу <_<  Все время потом путаюсь что это за оттенок я шила?


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой