Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой


Долгострой

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Ооооооооо!!!! Ааааааааа! Кошакиииииии! Любовь моя! Классные очень-очень!

62

Боже, тут аншлаг.Столько всего-глаза разбегаются!!!Мужичок на бочке-давнишняя хочушка, суперский вышел!!!Акварель-осталось совсем немного и готова нежность,и еще куча всяких начинаний и продолжений.Почему столько времени не показывалось народу зрелище :D ?

63

Какие красивости!!!  :app)  :app)  :app)

Кошки, ростомер, акварелька.... Ну, очень симпатичные вещи.  :app)

Отредактировано Astreya (2009-01-19 06:38:24)

64

nastyacat, sushka95, Astreya, спасибо. А не показывала. Это же надо сфотографировать, но самое проблематичное - перекинуть на комп. Я как тот дикарь с техникой в руках. А потом нефиг мужиков баловать, пусть помогают.

65

с ума сойти сколько здесь красоты показывают! :s)  :power:  за акварельку и дяденьку гран-мерси особое! :app)

66

Ну надо же!Так много и так красиво всЁ!

67

:s)  Красивости какие!!! А акварелька вааще.... :app)  :app)  :app)

68

скво, koniakaO, ahtuk, Спасибо! Постараюсь акварели добить. Как-то застопорились.

69

Продолжение ростомера

Отредактировано tysik (2009-02-02 18:16:16)

70

Готовы верхние два мотива:
1.

Отредактировано tysik (2009-02-02 18:17:18)

71

Очень необычный и красивый ростомер  :app)  Жаль вторая фотграфия нерезкая, но зато на первой все хорошо видно. Супер! :flower:

72

Мне тоже нравится,очень яркий и нарядный ростомерчик!!!

73

Симпатичный ростомерчик!

74

Девочки спасибо!
Ростомерчик для девочки и мальчика. Правда старшенький уже больше ростомерчика, но мы укажем по архивным записям...

75

Акварельки на последнем издыхании

76

Акварельки на последнем издыхании

Ну, почему же на последнем издыхании? Как раз начинают дышать полной грудью по-моему  :D  Обрели форму, цвет, контур....  :trud:

77

Тусик,какие же они классные эти акварельки!А от маков просто болдю :app)

78

аааааааааааааааааа! акварельки! для меня это как конфетки! А почему так тяжко идет? ведь такая цветотерапия :huh:

79

Закончила!Завтра сфоткаю выложу. Девочки спасибо за поддержку и пинания!!

80

Закончила один долгострой, влезла в другой. Между ними вышиваю 2 Робина. Оба для Ундины.
Итак - девочка фея. Куча цветов, но оправдано. На одни желтенькие бутоны - 5 оттенков желтого. Работа получается дырявчАтой. Ниточек не хватает, а дизайн зацепил. Это мой первый опыт такого плана. Вообще людей толком не вышивала. Пинтос на пивной бочке - отдельный разговор.

81

tysik Акварельки просто СУПЕР!!!!! :kss:

82

Девочка эльфийка продвигается.

83

какая же хорошенькая красотка вырисовывается!

84

Чудесное создание!С нетерпением жду результата...

85

sushka95, koniakaO, спасибо! Процесс самой очень нравиться. Буду выкладывать продолжение...

86

tysik, замечательный процесс, очень хорошенькая фея.

У меня вопрос по самой технике, что без пялец - это я поняла, а вот ниточки, гляжу, разных цветов висят - это для чего? Один цвет надоел, другой берешь?

Отредактировано Astreya (2009-04-12 09:36:08)

87

Нет. Вышиваю один цвет, а убрать еще не куда - остается хвостик. Убираю потом. И еще - вышиваю без разметки. Вышила необходимые крестики, следующая группа чуть в отдолении. ЧТо бы не сбиться и потом не распускать оставляю ниточку, а потом с изнанки протягиваю, протяжку прячу под другими ниточками. Правда оцениваю, что лучше: протяжка или закрепить. А там начать новую группу

88

Тусичка, твоя феечка - это просто бальзам на душу! Как же жалею, что не могу участвовать в вашем робине!

89

Продолжение красотки!

90

Продолжение красотки!

Действительно - красотка! Это наш робин? ;) Я ее даже "вживую" увижу? :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой