Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой


Долгострой

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

да! ну и где? :angry:  :D

152

tysik, какие замечательные процессы и остановлены на самом интересном месте  :angry: Разве так можно?!

153

Обещал, не значит женился.
Итак девочка и Ланарт в хвастушках.
А здесь новые процессы:
Как-то меня на тигру потянуло ( в реале цвета так не проваливаются. Попробую сфотографировать ночью...)

154

Озверев от тигры серо-коричневой, начала барышню, вкушающую чай!

155

Обещал, не значит женился.
Итак девочка и Ланарт в хвастушках.
А здесь новые процессы:
Как-то меня на тигру потянуло ( в реале цвета так не проваливаются. Попробую сфотографировать ночью...)

Отличная морда :) Реалистичная такая и сурьезная  B)

156

Озверев от тигры серо-коричневой, начала барышню, вкушающую чай!

Во, боярышня будет и здесь :) Хорошее такое начало  :kss:

157

Тусик, какой шикарный тигр, уххххххх ты. Я тоже себе такого хочу, схемка есть, а время пока на него нет.  Осталось чуть-чуть, заканчивай. :D

158

Даааааа, тигр благородный. Остался совсем маленький кусочек. Красота!

159

Вот сейчас как ухну, только передохну немного!

160

УХ! Ну ты тиху-у-у-шница! Ты разом бахнула все мои хочушки. Пока пооблизываюсь в зрительном зале.

161

Продолжение

162

Какое ж это продолжение....это уже окончание. Осталось-то всего ничего!!!!

163

Тусичка, какая дама колоритная! :D

164

Девочки, спасибо!
Вот дамочка: у самовара я и моя дама...
Не хватило ниточек на блюдце. Надо ехать сразу закупать...

165

Новый год к нам мчится!!!!!
Ух и развлеклась. Во-первых в родном ключе нитки зеленые перепутаны... Пришлось выпарывать и перешивать.
В желтую ниточку в окошки добавила золото. А в бэк золотом добавила желтую нитку - лента наряднее.
Поменяла коричневые цвета.
Снежинки и падающий снег вышивала белым с серебром и просто серебром. так что все сверкает и искрится!!!

166

Ну и своей Прынцессе соорудила юбочку - американку. Озверела! Почти 50 м воланов. Но результат того стоил!!

167

вот это я понимаю! вот это подготовка к НГ! очаровательный шарик-домик! Отлично ты "похулиганила" с ниточками". Давно на него глаз положила, да в планы не влезает!))))

про юбочку -отдельные слова восторга! как-то шила такую, правда всего один слой и думала, что с ума сойду! :lol:

168

Девочки, спасибо!
Вот дамочка: у самовара я и моя дама...
Не хватило ниточек на блюдце. Надо ехать сразу закупать...

Вах-вах, какая дама! Отличная!!!! Tysik - ударница коммуничтически-вышивального труда ;)
И шарикодомик блестючий очень в тему к приближающемуся новому году. Настроение создает хоть куда :)

169

Сквошечка и Настенька - спасибо.
Юбочку я шила классическую, в два слоя...

170

Юбочка хороша, да вот, оценить может только тот кто сам шьет  :D .
И дамочка такая прям одухотворенная, пойду ка я тоже что-ли чаю попью... [взломанный сайт]

171

Ой, я столько красоты чуть-чуть не пропустила! Боярышня - хороша! Докупай скорее ниточки и доделывай. Шарик - без комментариев, очень здорово. А юбка - выше всяких похвал. Дитёнок будет королевишной!

172

Olgaruslan, undina_spb
Спасибо!

173

я тут еще немножко повышивала...
наконец-то собралась на гейшу. Осталось немного бэка, но вот как-то - никак. В мае надо дарить. СОбираюсь с духом.

174

в парочку к пинтосу соорудился скрипач. Но мне не нравится его белая трубка, надо бы перекрасить. И еще где-то обсуждали как натягивать ниточки на спицах велосипеда и т.п. Надо также сделать смычок и струны...

175

ну и Ланарт номер два!

176

Тусичка, скрипач еще лучше пивушника!

177

Сквошечка, спасибо!!
Самой нравиться.

178

Какая изячная девушка получилась! Ей обязательно надо бэк доделать :)
А Нимюшка вообче чудесная - давно на них на всех облизываюсь - такие классные!

179

вот что наковырялось за лето:

180

ну и любимый ланарт


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Долгострой