Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работы


Мои работы

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Вот наконец-то и я могу похвастаться своими работами. Начну с самых ранних,некоторые вещи не офомлены, т.к я их оформлять не хочу или подарены.
:s) самая первая -девочка,собирающая ракушки-шилась по схеме из журнала "Чуд. мгновения",провалялась у меня лет 7 наверное и вот сегодня я получила ее готовую.

2

Вот еще несколько маленьких работ...
Детишки

3

Пастушок

4

хрюндик шился не по схеме, а просто по картинке,нитки подбирались на глаз.

5

Цветочки подарила маме

6

БАбочка и клематисы- подарили маминой подруге

7

А это моя самая любимая работа- моя японочка , к ней еще самурая потом вышью и будет красотища

8

Птичку вышила буквально за две недели к Новому году(2007)

9

Южная ночь

10

Моя предпоследняя работа-Спас нерукотворный- подарю бабушке на день рождения

11

Я рада быть первой ,кто посетил эту красивую выставку и записать первую запись. Во-первых,какая же умничка внучка,чтобы баловать бабушку такой красотой! Во-вторых японка - сама нежность,очень изящна и изысканна!
В третьих - может повторюсь,но оно того стоит - ваше кредо - скорость,качество и выбор!  :s)

12

:app)  :app)  :app)  Очень красивые работы!!!

13

НАСТАСЬЯ, NERI  :flower:  :flower:  :flower:
Тигриков своих оформила...

14

Интересное оформление .Очень восхитительно получилось .Сын у меня последее время этими тиграми загорелся.

15

Так достойно выглядит картина! Черное паспарту какое-то необычное,бархатное? Очень уместен горчичный кантик! Стало еще лучше! Картина - смотрится "по-багатому". Иначе и не скажешь!

16

девочка, собирающая ракушки, получилась очень нежно и трогательно, всё очень к месту - оформление отличное :)

17

:app)  :app)  :app)  Тигрики смотрятся ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

18

Девочки,огромное вам всем спасибо за то, что находите время и  заглядываете ко мне :s)  :s)  :s)
Настя, у тебя прямо глаз орла, надо же так узреть, что паспарту у тигров бархатное. Если бы мне в багетке не сказали, я бы даже и не допетрила, что паспату такое :app)
irik9999, а сынуля сам собрался тигров вышивать или маме заказал?
:koukou: А сейчас выкладываю фотку гордого обладателя моего последнего "шедевра".Сын полночи ждал Деда Мороза с подарками, а потом гордо его рекламировал и всем сообщал-мабаба( типа сделали мама и баба)

19

БУКА , классс! Когда ребенок счастлив -  это самое приятное, самая большая похвала! Получилось шикарно!

20

ребёнок вполне себе доволен :) сапожок чудо как хорош :)

21

Ребенок не просто доволен, он горд и счастлив, что особо радует. :D
Молодцы и мама-вышивальщица и бабушка-швея!!! :app)

22

Инет чета глючит, картинку с текстом не выкладывает, так что сначала "стулья, потом деньги"
Бабушке отдельные  :app) , собирала она сапог из того, что было, а получилось просто здорово(впрочем как всегда),но я не про это- на фотке не видно- вторая половинка сделана из красной ткани, а подкладка из желтой-веселенький сапожик получился.
Вчера из багетки привезла две работы- Дух волка и Изящный век. Индианку оформили просто здорово, сама не ожидала, а вот Изящный век что-то как-то не очень, или я просто придираюсь.А может их надо было по одной забирать, что бы глаза не разбегались, а.

23

Дух волка

24

Изящный век

25

Красиво!
По-моему Изящьный век хорошо оформили :)
Оформление получилось очень гармонично - хорошо подчеркивает работы!

26

:s) Бука, замечательные работы, достойное оформление!!! :app)  :wub:

27

Еще одна работа-ЛЕВ. Долго он у меня в тумбочке валялся, пока брат в отпуск не приехал :search: Так что лева теперь во Владик на пмж переехал. :P

28

Ленуль, наконецто просмотрела твои работы. Ты просто чудо!!!! aaa(  :kss: .
БОльше свего впечатлил Дух волка :shok: .
Ты деменсион по подбору всегда вышиваешь, или ченить по оригиналу?
В общем класс!!!! :power:  :trud:

29

Ты деменсион по подбору всегда вышиваешь, или ченить по оригиналу?

  :s)У меня всего 3 набора было- тигры и Наоми от ЗР и девочка в ромашках(муж потихоньку дарит),тигры готовы, а остальное... :search: , я вообще наборы не покупаю,дороговато, а дим вообще только по подбору, вроде бы ниче получается- то. :rolleyes:

30

потрясающе :) "дух волка" очень нежный получился :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работы