Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Новогодний сапожок


Новогодний сапожок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этот сапожок буду шить сынуле к Новому году.
Это какой-то караул-нитки купила, канву приготовила, а оказалось, что есть только половина ключа.Не хватает обозначений для 1/2 креста,буду подбирать по картинке. :rolleyes:

2

Начало уже есть... :blink:

3

получается :)

4

До чего же трогательно и нежно! Как ему запомнится этот гостинчик!

5

Так я ему до пенсии в этот сапог конфеты теперь класть буду-многоразовый!!! :rolleyes: Шучу...
Спасибо девочки, на самом деле получается- нитки подбираю в РМ, а потом шью :trud:

6

Еще чуть-чуть.Туго дело идет-канва мелкая и темная, у меня глаза к вечеру :blink:

7

Н-да,мой процессик пользуется большим спросом...
Может после этой фотки интереснее будет :unsure:

8

А что, очень даже здорово  :app)
А размерчик какой у него будет?

9

А что, очень даже здорово  :app)
А размерчик какой у него будет?

А размерчик будет 41 см в длину ( канва 18, как в наборе)

10

наверно, стоит поторопиться  :)  До Нового года уже совсем ничего осталось, а вышивать ещё много :( А потом ещё и сшить надо  :sk)

11

Очень красиво получается!!! У меня две дочки, но в этом году два сапожка уже не успею, а к следующему обязательно сделаю :rolleyes: !

БУКА, а  что ты ложить в сапожок думаешь?

Здоровская идея :) !

Отредактировано юстина (2007-12-03 13:27:47)

12

Замечательный сапожок получается! И сюжет рисунка очень трогательный. :rolleyes:

13

Спасибо, девочки, что заглянули! :rolleyes:
До праздника осталось совсем чуть-чуть, а у меня...караул просто, но я стараюсь,очень мелких деталей много.Но получается очень красиво.
А класть  я еще не придумала что буду-сапог то большой получается,конфет дюже много надо, мышонка еще положу-сын от мышей балдеет, а там посмотрим, его еще сшить надо.

14

:app) Очень красивая работа. И скорость впечатляет. Здорово! Думаю до Нового года успеете. Удачи!

15

Супер сапожок получается. Желаю успеть до Нового года, а класть в него все чего угодно можно. :D Конфетами набивать его думаю не стоит, а игрушку или чего-нибудь еще мона :D

Отредактировано Цветочек (2007-12-12 20:07:04)

16

Детки как будто Питер Пена увидели! Чего мне Дед Мороз в голову не пришел? :D  Красиво! Сказочно! С настроением!

17

Девочки, спасибо! :s)
Сюжет просто прелесть, я сама с этим сопожком в сказку поверила,   :P ,вот уже мандаринами и елкой пахнет.
Уже финишная прямая-пятку закончила.

18

:app)  :app)  :app)  :app)  :app)

19

Каждый раз когда смотрю на сапожок, пытаюсь найти границы отблеска фотоспышки  :D до того реален лунный свет из окошка на одеяле  :) Ну прям как на картинах Айвазовского!

20

НУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
:trud:

21

Ура!!! Закончила!!!Уже отдала маме,она его сошьет. Сапог такой большущий получился, теперь нужно придумать, что в него запихнуть.Ребенок в полном восторге-мишек целый набор, поезд :D
Спасибо всем, кто следил за процессом-это здорово подстегивает! :trud:
Фотка еще не сшитого сапога,потом выложу готовый.

22

Поздравляю !! Супер-сапожок получился :app) , я теперь твёрдо уверена что к следующему году у моих красавиц такие же будут!

23

БУКА, поздравляю :app)  :app)  :app) с завершением сапожка-получился суперским.

24

Цветочек, юстина спасибо!!!
Юстина, если Вы хотите вышить 2 сапога,то приступайте прямо сейчас, я свой шила почти 2 месяца и думала "умру" за станком. Результат конечно превзошел все ожидания, но ведь и "детями" заниматься нужно.
Мама сшила сапог, подкладка желтая, а другая сторона красная(собирали из того, что было), а получилось очень прикольно и весело. Запихнули туда мышонка, ну и конфеты естественно, как же без них, и повесили под елку.

25

Поздравляю! Красоты невиданной! Как будто из сказки!А Егорушке побольше подарочков в этот славный сапожок!
http://i044.radikal.ru/0712/a5/f8a04cd6324dt.jpg

Отредактировано НАСТАСЬЯ (2007-12-30 00:06:24)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Новогодний сапожок