Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит


Кошачий алфавит

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Вот что должно получиться:

Ткань - что-то типа Луганы (не помню уже номер...) Цвет, к сожалению, взяда темноватый.
45 "чистых" цветов и 19 "смешанных"
размер вышивки - 245х300 крестиков.

2

Вот так сейчас обстоят дела:
http://keep4u.ru/imgs/s/071122/2356c1748606b98904.jpg
Была начата в мае и увезена на дачу. Вышивала только в выходные все лето, в город вышивку не таскала.
Осенью станочек "демонтировали", убрали по частям в пакет, туда же положила коробку с нитками.... А пакет со всем богатством пристроила у выезда с участка (все как обычно)!
Необычным было то, что на дачу в тот день нас возили сын моего мужа со своим приятелем... Этого я не учла. Задние колеса машины, при выезде из ворот, прошли ровнехонько по пакету с моими кошачьими драгоценностями...
Коробочка ДМС-ишная - в крошку!
Ножка станка и длинная поперечина рамы - дали трещину... Я плакала, а муж клеил поксиполом мой станок. Теперь все это увечно-клееное стоит на шкафу, не знаю как теперь будет обстоять дело с натяжкой канвы... в руки брать вышивку не хочется.
Станочек диванный буковый.... От соснового, я думаю, остались бы одни крошки.

3

уже виден результат, коты потрясающие, не стоит останавливаться. найдите в себе силы приступить снова :)

4

Даа,история грустная. С кем не бывает!Но уж больно кошки хороши-не опускайте руки

5

Вот так выглядит сейчас кошачье-алфавитное вышивальное местио:

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/37/379bd7183f95a86a76.jpg

6

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/e4/e4470d3205bb1c09bd.jpg

А вот так алфавтит встретил Новый Год!
Усиленно вышиваю мышиный бордюр. Уж больно он муторный!

7

Какие кошки! Такие уютные, просто прелесть! Я на них посмотрела и самой захотелось на подушечку! А мордашки очаровательные!....сплошное восхищение....... :s)

8

Мышиный бордюр - это что то!!!! :shok:
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

9

Такие славные кошки.
И работа замечательная)))

10

Требуем продолжение банкета! Давай Кошек и котов! aaa(

11

"Кошки,очарование мое!"Очень нравиться процессик ,а уж твои " хвостатые -полосатые" просто прелесть!

12

не останавливайтесь на достигнутом :) жду продолжения!!!

13

Та-а-а-ак.... Процесс встал. За 3 месяца ничего нового? Такие симпатяжки должны были уже получиться :(

14

Ундиночка, ну где кисики  :sk)
Ждемс!!!!! :dinner:

15

Киски с января по апрель совершили вот такой рывок.... Закончила вот этот ряд - I-J-K-L

16

Вот "М"

17

Вот "N" без бека

18

А вот начинается ода бекстичу! Вот "N" уже с беком - совсем другой кошак!

19

Вот заготовка буквы "О"

20

А вот полноценное "О"

21

Вот полу-Перс

22

А вот и Перс

23

А вот они все в рядок!

24

Вот следующий - "Q"

25

Не очень поняла какая связь между буквой Q и Бомбейским котом?

26

А потом у нас случилось вот ЭТО по имени Ричард дель Ирис. У него еще была сестренка, но она погибла на четвертом дню жизни... и кошка-мама ее съела... Так что все свободное и не очень свободное время посвящалось Ричарду...

27

А потом накрыло вторым этапом ремонта.... Мое рабочее место по сей день находится вот там в дальнем правом углу... только карниз уже вернулся обратно на потолок, хоть рыбкой на диван нырять не приходится.... Так что руки доходят только до Робинов.... А станочек с кошаками затянут пленкой, замотан скотчем и убран подальше.... Грязища неимоверная!!!

Ну, вот, отчиталась! КОшачье-вышивальное продолжение будет не раньше осени!

Отредактировано undina_spb (2008-07-01 17:14:27)

28

undina_spb,отличные кошаки,очень рада продолжению.удачи и скорейшего завершения ремонта(зато потом будет все красиво и хорошо)- и будем ждать оставшихся кошачих собратьев! :D

29

Вот правильно ты делаешь,что сразу бэком все,хоть радость от работы сразу видна,а то без бека ,как ты и написала полу-кот. :D А вообще здорово выходит,меня конечно орнамент потряс,очень крапотливый труд.

30

А потом у нас случилось вот ЭТО по имени Ричард дель Ирис. У него еще была сестренка, но она погибла на четвертом дню жизни... и кошка-мама ее съела... Так что все свободное и не очень свободное время посвящалось Ричарду...

А что это за чудо такое В смысле породы. Немного прикольное, немного чудноватое. И в этом есть своя изюминка :kss:


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит