Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит


Кошачий алфавит

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Вот это лошадки! Да! действительно... где прятала целый табун лошадей?!  :P  Не вздумай бросать. теперь все пойдет как по маслу! Да и мужу - бальзам на сердце :D

92

Спасибо за теплые слова! Вдохновленно еещ "нарастила" и лошадок и море и небо.Вот.
Пока перерыв (думаю дней на 10). Получила следующий этап Робина-Бобина! Буду трудиться над "Цветочной Феечкой". Эх! Жаль Робиновские процессы показывать нельзя! :D

93

жаль.... подглядеть так хочется! :P

94

Какая экспрессия!!! Действительно, жаль...

95

И уносят меня.... И уносят меня в звенящую белую даль.....
Классно Ундина!

96

Лошади потрясающие выходят!!!

97

Чуть лошадей добавилось. Совсем чуть-чуть.... Только робин закончила.

98

Чего-то мне стало завидно  :D  Все шьют и шьют по несколько работ  :rolleyes:  Решила присоединиться.  Нашла в нете вот этого красавца. Уже почти собралась .... но мама отобрала. Всю весну она тряпочку мучила-мучила  :blink:  Потом забрала на дачу, да там и забыла. Я осенью пакетик с вышивкой с дачи забрала, все, больше не отдам. Заканчивать буду сама.
Вот что должно получиться:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/08/0f/0f4d33cb549a45251e0fd067bd931822.jpg
А вот что уже есть  :blink:  не пугайтесь!

99

аааа, шикарный кошак....Леееен, дай схему, а...

100

Ой, ну какая ж прелесть!

101

какой красавец намечается! или красавица? На черной канве не страшно шить? особенно сейчас, когда за окном практически всегда пасмурно и света не хватает... :blink:

102

:lol: какой кошак!!! Красавчик. А канва не черная, а синяя :)

103

хрен редьки не слаще! она все равно темная :P

104

хрен редьки не слаще! она все равно темная :P

А меня лично черная не шибко напрягает. Как-то фиолетово по большому счету :)

105

Спасибо за теплые отзывы! Обязательно передам маме! ... особенно по поводу темно-синей канвы...  :rolleyes:   :)  Мама 7-й десяток разменяла....

106

Чего-то мне стало завидно  :D  Все шьют и шьют по несколько работ  :rolleyes:

Давай,догоняй...Это очень затягивает!! :kss:
Кошака надо срочненько дошить!!!Он такой лапочка  :D

107

Ну с! Продолжим! Лошадей - добила! В смысле довышивала, но не сфотографировала. Есть свидетели - они лошадей видели вживую!  :D
Кота хвостатого - частично закончила. Частично (это в смысле закончила крестики). Теперь раздумываю над необходимостью бисерного ошейника.
Вот котяра: http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/09/e7/e7491e97c57535f171bac82740b0f921.jpg

А вот и мой новый процесс: - зимняя королева- мирабилька. Этот вирус подцепила у нас на форуме.   :D  Заодно помедитирую над кошачьим ошейником... А то я бисером никогда в жизни не шила....  http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/09/8f/8fe39cd5e29f9223c7fe3f215670fd8d.jpg

Вот. Мама купит мне козу... фиг её вам покажу!

108

Вот такой жесткий террор на вышивальном месте. А теперь серьезно (пока кошачье стадо заперто в ванной). Вот кошак (пока без ошейника и усов):
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/09/42/42b95fd2daf6bb19b875f78150b068ef.jpg

Отредактировано 2docS (2010-03-10 10:06:40)

109

А вот и королевна! Я этим дизайном заболела давно... Приобрела в инет-магазине лен, кряйник, бисер..... Схему скачала так.... И положила в "долгий хомячий  ящик". Тут как раз по форуму обострение прошло И!  :blink:  меня накрыло! Неделю, правда, лен размечала, потом натянула на раму и понеслось! Прическа родилась за несколько дней. Когда дошло дело до лица - вспомнила, что многие шьют как-то мелко, слово "петит" и прочее.
Короче тело Королевны решила вышить не через ниточку, а за каждую нитку льна. Получается что каждый  крестик состоит из четырех. шью лицо. прокляла все.
Результат - НРА, процесс - НЕНРА! Колупаюсь понемногу! Много времени этой вышивке посвящать не могу, так как без присмотра раму с вышивкой оставлять нельзя ни ка секунду!  :D  Лен на раме оказался классной когтеточкой! Аида на той же раме никого не вдохновляла! Станочек с вышивкой, встав с кровати, надо убирать! Убираю на стелаж аж под потолок. На днях Масяня пропасла место базирования новой игрушки. Навернула за один вечер раму из под потолка аж два раза (ну и все что по ходу зацепилось...)  :shok:  Так что я лишний раз Королевной не свечу...

110

Ох и классные у тебя кошаки - и настоящий и вышитый!!!  :D

111

кошаки суперские, и живые и отшитый...и королевна очень даже...а тело я шила не крестиком а полукрестиком, петитом, быстро шьется, но очень мелко.....зато красиво, настоящее тело в одежде, согласись.....а кошак и без ошейника очень даже хорошо.....

112

Спасибо! Спасибо! Пошла гордиться...  :kss:

  :shok: Бука "... а тело я шила не крестиком а полукрестиком, петитом... "  :shok: 

"петитом" это полукрестиком? А я полноценным крестиком отпахала?   :sk)  это мне будет уроком на будущее. Надо было спросить....  :D  и выглядело бы поаккуратнее.  :D  Волосы рвать уже поздно, так как распустить то что я навышивала - невозможно.[b]

Отредактировано undina_spb (2010-03-10 10:21:43)

113

"петитом" это полукрестиком? А я полноценным крестиком отпахала?   :sk)  это мне будет уроком на будущее. Надо было спросить....  :D  и выглядело бы поаккуратнее.  :D  Волосы рвать уже поздно, так как распустить то что я навышивала - невозможно.[b]

вот бедолага :huh: не надо пороть, красиво смотрится то....просто заняло времени в два раза больше да и все....

114

какие у тебя коты! просто заглядение! что вышитый, что настоящий. :D  Ошейник нужен обоим, хоть и бисерный, но ОБОИМ! одному бисерно-красивый, а другому бисерно-строгий :P
Королевишна хороша... :rolleyes:

Отредактировано скво (2010-03-10 22:29:20)

115

Ну вот... За апрель довышивала лицо, основную массу бисера и .... убрала в долгий ящик (в шкаф)  :D  ибо... КОШКИ!!!

116

Еще чуть-чуть повышивала и вот - прорисовался торс.

117

Еще чуть-чуть руки и в мае у королевишны был переры. Ей, забытой, пылиться в шкафу.

118

да пожалей ты девушку! вытаскивай из шкафа! :P

119

Ну что, любиые мои! Я теперь с вами и днем с работы, и вечером из дома....  :D  Все. Я теперь отноутбучена и обмодемлена.... А все вот почему:
в ночь с 11 на 12 июня мой муж, возвращаясь домой из комндировки (были они на Баренцевом море за Мурманском) попал в аварию.

Ему в лоб со встречной полосы УАЗ-Патриот с Газелью прилетели, предварительно отрекошетив от впереди идущего бензовоза. Дполнтельно в моего неаглядного сзади в сидение прлетела жена шефа. С пассажрской стороны люди отделались ушибами (стпень легкости ушибов прямопропорциональна весу пассажира  :blink:  Чем легче пассажир - тем меньше ушиб  :rolleyes:

Ну а весь удар пришелся на водительсую сторону. У женщины с заднего сидения перелом ключицы и пальцев на другой руке (как в сидение ее кинуло). У моего перелом надколенника и ребер, руки чуть чуть (но без переломов). Все ТТТ. 12-го я своего из Сясьстроя уже перевезла в Питер во Вредена. Попасть туда удалось чудом.

Спасибо машине! Огромная рамная Ниссан-Наварра выдержала удар и все остались живы. Хотя скорые, приехавшие на место ДТП даже не интересовались водителем.... Они решили, что водителя наварры прекрасно заберут те машины, которые придут за пассажирами патриота... Бр-р-р-р!

Мужу моему в конце июня сделали операцию, собрали то что осталось о надколенника и пару дней назад выписали домой. Через год уже врачи будут думать что делать с коленом дальше.
:unsure: )  Представляте? Бывают чудеса на свете? Операцию Славке сделал по Обязательной Медицинской Страховке. Эта та бумажа, что у нас у всех в паспоре болтается. За месяц мы купили только съемную лангету перед выпиской, наче бы наложили просто гипс - т пха до лодыжки. А так можно лангет расстегнуть, прветрить ногу, почесаться.... что немаловажно в нашей сегодняшней жаре...

На работе мне чрез неделю приобрели ноутбук (деньги отдам потом).
В дополнение, наша младшая кошка, внезапно лишившись двух хозяев, на фоне стресса цепанула гематобартенеллез (?).... типа вирусная анемия и я еще с кошью по ветеринаркам бегала.  Средняя кошь сейчас рычит, шипит, плюется ядом, к себе вообще не подпускает. Кошкостадо тоже разлуку перенесло плохо.

Так что на протяжении месяца мой маршрут выглядел так: подъем-больница-работа-ветеринарка-больница-магазин-готовить жрать-спать-подъем .... и т.д. Хорошо в ветеринарку раз в три дня.

Отредактировано undina_spb (2010-07-13 14:36:09)

120

Ундиночка, держись! Столько всего навалилось... даже не знаю как бы я выдержала такой удар. Бум надеяться что все понемногу разрешиться-наладиться и колено у супруга вылечишь, и с кошками мирную жизнь наладишь! А самое главное не падай духом! когда все надоесть, возьми и повышивай, успокой нервы! :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит