Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит


Кошачий алфавит

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Стекло - музейный антиблик, двойное бархатное паспарту, багет... Вот он во всем великолепии! Из праздничных достижений - повесили така венок на стену!!! У нас в квартире это почти подвиг - стены монолит, и вять их только перфоратором можно. Ну, всего 1,5 месяца и просила! :D
Вот он, родимый, на стене в коридоре! Больно захотелось его с цветочками на обоях объединить.

152

А вот это я хочу фотоаппаратом похвастать: чтобы влезло все в кадр  фотографировать пришлось из кухни через маленький коридорчик (метров с 6-7). И вот результат, а ведь еще стекло на работе имеется...

153

слов нет...шикарное оформление...сразу такой же захотелось)))

154

поражаюсь.... эффектное оформление!

155

Леночка! Шикарно!! Нет слов!!
Ну а тигра - мечта...

156

тьфу, думаю об одном - пишу о другом.
Волк - мечта. Вот передохну от тигры полосатой и за волка какого-нибудь возьмусь...

Продолжение давай.

157

Венок чудесный и оформление, что надо. А в наши стены как не странно можно забить два маленьких гвоздика (они в таких пластмассовых  хомутах продаются для прокладки кабеля тел или инет), такое чудо любую стену берет. У меня большие картины на них весят. Длинной примерно 1,5 см. :D

158

чего-то я в новогодних праздников к волку и не притрагивалась. Прошу волшебный пендаль. Придайте кто-нибудь ускорение мне... :)

159

А ну ка вышивай [взломанный сайт] РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ну, это я в самом хорошем смысле  para:)

160

ну волшебный - не волшебный, а ЗДОРОВУЩИЙ - точно получай! ПИН-ПИН!

161

Не прошло и года... жаловалась в те новогодние праздники, что, мол, к "волкам" не притрагивалась и вот я их ДОВЫШИВАЛА!!!

162

А еще я купила себе набор от КандамаR 5*2*4*1*3 (F*l*o*r*a*l - R*e*s*t) :wub:
ну, так получилось  :rolleyes: . Бродила подарки новогодние подбирала, смотрю - расплодажа! Скидки на наборы некоторых производителей - 30%!!! Вау!!! ну и купилась на замануху рекламную. Сладкое слово "распродажа". Взяла этот набор что-то на 1670 руб вроде. Продавщица на ухо зудит - берите, дешевле чемв интернет магазине. Берите еще, вон как красиво! Я умом понимаю, что
(1) дешевле чем в инет-магазине - это вряд ли;
(2) в набор вложено фото исходной картины, а не фотография отшитой готовой работы, а отзывы об этой серии весьма разные...

Ну, в общем, из кандамара у меня есть одна вышивка - частчная вышивка) - очень понравилось, а теперь попробую вышить вот это. Готова к любому результату. :)  ежели совсем плохо выйдет - размещу на даче в каком-нибудь темном углу.  :unsure:

163

Комментарии по качеству набора:
- приятно удивили уже разобранные на органайзер ниточки,
- в составе набора ткань аида-16 приличного качествка,
- схема черно-белая, качество печати хорошее, но нет делений сетки по 10 клеточек. Пришлось самой дорисовывать по линеечке.

164

На той же "распродаже" приобрела давно вожделенный наборчик D*I*M_3*5*2*1*1
P-e-o-n-i-e-s-&-C-a-n-t-e-r-b-u-r-y _B-e-l-l-s

Отдавали по "плевой" цене 1725 руб (2300 - 25%)!!!  :D  Взяла! заглянула в интернет-магазин - предлагают там за 1480 руб.... не стала волосы рвать, хотела - купила! точка!!! положила в хомячий сундучок.

Куда деваются мозги и все знания, полученные на тренингах по продажам? ну везде нормально, а как только дело касается вышивки - мозги не работают..

Из приятного:
- нитки разобраны на органайзеры - это с одной стороны, а с другой...
- ниточки на органайзел вклеены. нитку взять можно, а вот "сдачу" от нее крепить  некуда... надо будет взять дырокол и наловчиться сделать дырочек с другой стороны органайзера.
- первый раз сталкиваюсь со схемой данного производителя, состоящей из нескольких листов...

165

ого! сколько красоты предвидется! почаще нас радуй!

166

спасибо, дорогая!  :kss:
как-то не шилось особо, а тут как пошло - не остановиться. :D

167

Лена, волк - красотень!!!!
Обновочки - завидушки по хорошему! Удачи. Поделишься впечатлениями!

168

Ну, дорогие мои, смотрите пейзажец Кандамаровкий. У кого эта "золотая коллекция" была в хочушках - смело забудьте об этом ужасе. Если в процессе вышивки правого угла были сомнения и надежда на хороший результат ... то теперь надежды улетучились. Хорошо почищеный прогон. Близко к картинке эта вышивка и не лежала.
Жалею о отраченых деньгах, хотя сознательно покупала кота в мешке. Лучше бы второй наборчик из ДИМ-a в пару к пионам прикупила.

Вышивку продолжать буду, но хочу на лето закинуть на дачу. Так что скорого окончания не ождаю.  :D

169

Лен, подожди огорчаться. Может, после полного отшива будет всё в порядке. Такое бывает, и часто.

170

Танюша, спасибо. Не утешай. Скажем так ..... после полного отшива будет ТЕРПИМО, но не ах. А хотелось именно АХ!

171

А посмотри сюда http://gallery.ru/watch?a=Dz2-eoHb

172

А что там???? Умру от любопытства!!!  :shok: 


У меня
503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

173

Лен, попробуй ещё раз войти, Галерея эти дни глючит. Там выложен процесс по Канди. Я тебе сюда только 2 картинки скину. В процессе и в конце. По-моему, очень даже ничего :)
http://s018.radikal.ru/i509/1202/84/4d0e942bda6et.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1202/3f/09475ac82a4ct.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-02-20 10:37:42)

174

отшила где-то 1/5.  Стало получше, но не сильно. Похоже что этим набором мне страсть к вышиванию убило.  :22:
Робкое желание повышивать изредка появляется, но как-то ни во что не перерождается.
А как раму с вышивальным процессом увижу - руки вообще опускаются.
На днях выложу фото процесса.

175

Ну и не парься. Отдай кому0нибудь. Можно отдать здесь http://darudar.org

176

Татьяна, спасибо! Поход на дарудар подействовал как волшебный пендаль   :D . Повышивала чуть-чуть в выходные. Выкладываю.

177

Завораживает. Честное слово. Хочется дальше заглянуть.

178

Татьяна, помучаю еще. Я теперь знаю куда за волшебными пендалями идти  :D

179

Лена, я там только с сентября прошлого года. Мне там вообще понравилось. Я оттуда уже столько ниточек, столько журналов, спиц натаскала! Даже вязальню машинку Северянка. Там есть ещё ОП - общая Почта. Это не почта России. Добровольные почтальоны долго и нудно развозят дарики. Но почему-то эту ОП больше любят. Как-то так  B)

180

А это я себе на 8 марта подарила. ДОВОЛЬНА КАК УДАВ.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Кошачий алфавит