Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Годовая хвастушка


Годовая хвастушка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже конец года. Решила подвести маленькую черту и посмотреть что я успела..
хотя год начался с моего твердого решения поубавить темп и немного поостыть к вышивке, т.к. мои близкие мне заявили о моей  огромнейшей зависимости к ней и я решила доказать что на самом деле я  обладаю сильнейше силой волей (хи-хи).

Итак, почти весь январь я держалась, а в конце попала на распродажу моего любимого ДИМа и просто не удержалась, несмотря на то, что и схемка (спасибо наше дорогой Танюше) уже давно имелась, и  подборчик. Но решила, что такая легкотень не пойдет в мою копилочку «зависимрсти» и втихоря вышила за 11 днй «материнскую гордость»

2

Через пару деньков осмотрелась – вроде никто не заметил.. и со спокойной душой опять стала лазить по форумам и попала к Петельке-мастерице игольниц. Разве я могла удержаться  после просмотра ее красоты? Да еще у и сама сапожник без сапог … :P

3

Игольницу вышивала на двунитке и мне страсть как захотелось ее опробовать на кртинках… А в закормах давно уже ждала своего часа хэритэджевская девочка :rolleyes:

4

Потом я честно держалась месяц, но судьба постоянно подкидывала соблазны: совершенно случайно скачала с дампа новинку Дима «апчхи». Сердце дрогнула и я успокоила себя, что это и за вышивку то считать нельзя –  от силы 5-7 дней , и то с большими перерывами на обед :)  :lol:

5

Пришла мысля, что просто необходима серия подушек, с хищными котиками… а пантерка такая красивая и не сложная… kr))

6

Ну а потом понеслось…
девочка на берегу…

7

После которой я смирилась. Что действительно маньячка и взяась за «прогулку в парке».
Хотя удовольствия я что-то от нее не получила. Несмотря на то что моя любимая «золотая коллекция». Нудновато шло.

8

А вот калибри на двуниточке, меня захватила

9

Потом был большущий перерыв связанный с летом, экзаменами, да и работой.

Но подушка пока еще только одна, и к ней в пару  ягуарчик просто необходим…намучалась я с ним :unsure:. Никогда не вышивала КК, и просто ужас был – куча одиночных крестиков, по2-3 рядом почти идентичного цвета… :blink:  вначале, глядя на мое рябое  творчество я даже испугалась, что прогон. Но через 2 месяца поняла, что усилия не напрасны, но честно признаюсь – не взялась бы я за подобное заново. Хотя у меня из КК еще пума и тигр белый, но схемки я уже более подромней и тщательней изучила.- нету там такого

10

Ну и на последочек:
пока мучалась с ягуарчиком, попробовала отдохнуть в промежутках на новом для себя виде вышивке - бисером

1.

11

2.

12

3.

13

4.

14

ой, решила похвастать еще и мамиными работами - т.к. я  ее идейный вдохновитель  :lol: и она никогда не думала что увлечется, а тут на одном дыхании вышила риолис и сейчас продолжает не с меньшим энтузиазмом

15

Вот и у меня иволга нет силы воли.А работы чудесные . Надеюсь, что ими ваши родные будут хвастаться перед своими гостями ( как мой муж теперь) :app) Вот только из хищников я бы подушки пожалела делать.Может только у вас нет детей , кот. любят покидать их на пол или собак , кот. любят на них поспать.

16

иволга с таким удовольствием прочитала твой рассказ, все работы чудесные  :app)  :app)  :app) надеюсь следующий год будет такой же плодотворный.

17

Спасибо, миленькие, за отзывы. я тут 4 день без нета - сейчас зашла и так хорошо мне- маньячке, в кругу единомышленниуов  :lol:

про подушки: действительно жаловато немног, но на картины , на мой взгляд не очень тянут, хотя муж  уже несколько раз и порывался их в рамочку. Но я задумала - значит будут падухи :rolleyes: ведь нету у меня пока такого в коллекции.

спасибо Вам, мои дорогоие! :kss:

18

иволга! Молодец ,скорость приличная!Я когда начинала вышивать тоже от вышивки муж за уши оттягивал,а сейчас поуспокоилась немножко.Всего 3 работки вышила,за то большинькие и с большим удовольствием.
Работы бисером очень понравились.Сама сюжетики выдумывала ?
Желаю в новом году не меньше ,а даже больше красивых работ!

19

Как задумывалось излечиться не удалось, а надо? Столько красивых работ, интересное применение в одежде! А подушки вообще царские! Спать на них - неслыханное удовольствие! Теперь интересно услышать планы на следующий год, или опять попытка излечиться? :D


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Годовая хвастушка