Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » крейник


крейник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки помогите пожалуйста. Кончились нитки Krei #4 202 HL, покупала вот здесь http://www.stitchshop.ru/shop/information....ce08&info_id=17, теперь их там нет, кончились перерыла инет-магазины, какие знала, там крейник никогда не продавался.
Может кому нибудь попадались инет-магазины, где крейник продается.

2

Угу. Попадался. http://www.luceel.ru/catalog_muline_kreinik.html и 202#4 там есть. Только в этом магазине минимум заказа 500 рублей.

3

Крона, спасибо, там и муранки прикуплю :s)

4

Крона, а Вы сами там что нибудь заказывали? А то я заказ сделала и вот жду ответа, жду-жду... :huh:

5

Постоянно заказываю уже года 4. Вначале наложенным платежом, потом по предоплате - осмелела, магазину стала доверять. Ни разу нареканий не было. Посылка приходила всегда на 8й день. Т.е. магазин проверенный, доверяю на 100%, мне и цены нравятся и сервис.

А подтверждение заказа пришло? У нее, кода пишешь заказ, сразу от робота приходит подтверждение о принятиии письма. Буквально моментально. Было тако подтверждение?
На сайте написано, что с mail-овских ящиков не всегда письма доходят (хотя у меня доходили всегда).

Отредактировано Крона (2008-06-18 12:43:13)

6

БУКА, напишите еще раз, узнайте судьбу заказа. У меня однажды письмо-заказ при пересылке перекодировалось, никто прочитать не смог.
Как только написала, вопрос мгновенно решился и через день я все получила.

7

Девочки, письмо- ответ от робота пришло сразу, а потом тишина.
Арса, спасибо за совет, напишу еще раз

8

БУКА, через сборщика почт не посылайте письмо. У Наташи не всегдпа они доходят. Копируйте адрес в автоматическом письме и посылайте заказ со своего почтового ящика. Я так уже попадала  :lol:

9

БУКА, через сборщика почт не посылайте письмо. У Наташи не всегдпа они доходят. Копируйте адрес в автоматическом письме и посылайте заказ со своего почтового ящика. Я так уже попадала  :lol:

А можно для таких чайников, как я поподробнее и на пальцах. Что-то я не догнала куда надо копировать. kr))

10

Ещё вот такое висит на главной страничке магазина:
С 9 июня по 15 июня магазин не работал, адрес order@luceel.ru был не доступен, поэтому если Вы отправляли заказы в это время, вышлите их, пожалуйста, повторно.

Внимаю владельцев ящиков на mail.ru!
В последнее время существенно не все письма доходят до ящиков на mail.ru (автоответы не пропускаются вообще). Я отслеживаю такие ситуации, однако, если у Вас есть сомнения, пожалуйста, отправляйте Ваши заказы повторно либо используйте ящики не на mail.ru, list.ru, bk.ru.

11

Дело в том, что  с яндекса и остальных письма вообще неотправляются, а от меня ушло и ответ был получен. Скорее всего, как Арса предположила, что к ним письмо пришло с иероглифами. Сейчас попробую по другому, может получится.

12

Ну напиши им на форум и спроси, что с заказом. http://www.luceel.ru/forum/

13

Все! Дошло письмо!!! Там нужно было в ворде писать и отсылать прикрепленный файл, а так на самом деле иероглифы получаются и они понять ни чего не могут.
Спасибо вам всем за быстрые и корректные ответы.
Девочки это вам
[взломанный сайт]

14

Ну и хорошо, что получилось. Магазин-то хороший.

15

И хороший, и цены очень даже нормальные :P

16

Девочки, кто нибудь знает, что случилось с магазинчиком " У Люсиль", куда он делся...захожу на страничку, а мне пишут, что 404 чего-то там, страница не найдена... :unsure:

17

уф, испугалась :huh:
на месте магазинчик;) http://www.luceel.ru/
видимо, просто глюки

18

ой, Арсочка, спасибо большое...мне самой чуть не поплохело, что такой магазинчик пропал :power:


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » крейник