Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Проблема с установкой РМ


Проблема с установкой РМ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Девоньки! Прошу помощи!!    :hh)

При установке ПМ комп пишет что нет файла TER32HW.dll !!    :blink:

Где его взять? в интерненте не ищется, или я плохо ищу?  :sk)

Помогите, пожалуйста!    :hh)

Заранее Огромое СПАСИБО!!

2

лови

3

Спасибо!!  А чем этот файл открыть? или его надо куда-то в определенное место сохранить?

Простите за беспокойство...

Пишу спустя минут 15...  поковырялась я в родном виндоусе, нашла куда воткнуть этот dll, установила ПМ, втавила в нужную папку кряк- все работает!!

СПасибо!!!   :app)

Отредактировано Irrina (2008-07-05 18:49:20)

4

Это снова я... :huh:

Мужа мой чего-то намудрил с компом, пропали куча ярлыков всяких, и ПМ тоже стал поглючивать- не запускался...

снесла, все как положено.
А теперь, когда устанавливаю , в папке с программой всегда устанавливалось 4 файла, один из которых exe-шный, его потом и меняем на кряк. Так у меня почему то не устанавливается тот самый exe-шный файл...
и так уже несколько раз...

  Че делать то?   :n(

без ПМ так плохо....  :-(

5

А если так кряк сунуть? Без экзешки? Не получается запустить после перезагрузки?

6

Пыталась так запихнуть, четвертым файлом- не идет!   :blink:

Может я не так чистила, а как , простите, регистр чистить?  кроме как удалить через удаление,поискать все что с таким же названием через поиск, надо и регистр почистить...

:unsure:

7

Ещё вариант: попробовать установить паттерн другую версию. У меня было, что одна какая-то глючила. я штуки 3 разных скачала, одна из них пошла :)

8

Так они же качаются с одного адреса? нет?  с сайта производителя...  я оттуда и качала...

А откуда еще можно скачать?
Подскажите, плиззь... :hh)

  Спасибо!   :rev:

9

pmv4_all

10

Спасибо!  Скачала, попробую сегодня вечером установить! 
Отпишусь о результатах.

:rev:

31,07   установила- опять только три файла появилось, вставила кряк, перезагрузилась- если запускать кряк - пишет какую-то ошибку; если запускать не кряк-либо требует код, либо программа будет работать несколько дней...

  :blink:   

я уже и не знаю, что делать...  :huh:

Отредактировано Irrina (2008-07-31 22:27:39)

11

Девочки, впервые сталкиваюсь с такой ерундой, что не могу сломать прогу  :blink: 

Поделитесь кряком, а, пожалуйста... Я его в принципе не могу найти. Какой-то был, но он не пашет.  :tuktuk:

Понимаю, что все просто, но что-то не идет  :LAM) Саму прогу уже умудрилась из трех мест скачать, в надежде на то, что там кряк есть... :search:

P.S. Я видимо совсем тупая  :-(  :-(  :-(  Скачала кряк. Он не от той версии похоже. Последовательно перебрала версии скаченных программ. Ни к одной он не подошел. Зато одна из программ автоматически запустилась и даже вроде пробовала работать, но к ней не подошел русификатор и она опять сломалась  :LAM) Так что если кто сжалится надо мной и даст таблетку, то, если можно, сразу же русификатор и собственно саму прогу :n(

(Похоже на "Дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде  :hh) )

Видимо сегодня не мой день...

Отредактировано Astreya (2009-01-21 13:52:12)

12

Забросила в архив весь Паттерн, что есть у меня. То есть установку, русификатор, кряк и дополнительные палитры. ЗДЕСЬ

13

Забросила в архив весь Паттерн, что есть у меня. То есть установку, русификатор, кряк и дополнительные палитры. ЗДЕСЬ

Спасибо большое. Скачала. Почти установила... Сделала все как описано... А оно не работает  :koukou: Что-то ругательное пишет....

Licence Initialization Failure NETWORK: NETWORK DRIVER APPEARS TO NOT BE SERVING THIS DIRECTORY (-102) for C:\Program Files (x86)\HobbyWare\PatternMaker for cross stitch\program_v4\pmaker.exe

У меня на компе не просто винда ХР, а какая-то другая 64-я или 86-я точно не помню... Это не из-за этого?

Отредактировано Astreya (2009-01-25 23:02:17)

14

У меня на компе не просто винда ХР, а какая-то другая 64-я или 86-я точно не помню... Это не из-за этого?

Запросто

15

[QUOTE=Татьяна,Jan 21 2009, 06:38 PM] Забросила в архив весь Паттерн, что есть у меня. То есть установку, русификатор, кряк и дополнительные палитры. ЗДЕСЬ

Татьяна, все скачала как написано. В папке  Crack есть блокнот с описанием как установить, т.е. из этой папки скопировать файл pmaker.exe и установить куда надо. Только я в этой папке не нашла файл с таким названием. Объясните пожалуйста для совсем чайников какой из трех файлов мне взять из этой папки  - digerati, PM404Ru или pmaker?

Отредактировано Galkav (2009-04-11 19:30:04)

16

Спасибо, помошь уже не требуется. Есть программа!

17

А у меня вот такая проблема,была установлена программа PM,но после переустановки"винды"программа перестала запускаться,пишет:Reply from network driver is dad(-103).Можете объяснить что делать,неужели выход только в переустановки "винды"?

18

РМ переустановите.

19

Придется переустанавливать программу РМ. После переустановки винды почти все программы (и все игры - если они были) придется переустанавливать. Сохраняются только документы, фото и базы данных.  :unsure:

20

Когда перегружаете винду (диск С)  программу надо устанавливать на диск  Д тогда после перегрузки не будит проблем. Поэтому свою информацию я храню на диски Д.

21

Djoul, не важно на каком диске программа записана, она все равно не будет работать с новой "виндой".  Потому что при установке любой программы она (устанавливаемая программа) проходит  через системную папку виндовс (точно не помню, но что-то типа sistem32). При удалении старой виндовс эта папка удаляется. И без этой папки программа не работает. А вот схемы в программе РМ останутся, если диск не отформатирован. Но открыть их можно будет только после переустановки РМ.  :rolleyes:

22

Уже переустанавливали,удаляли как положено,проводили дифрагментацию(надеюсь правильно написала)НО  не получается установить.Пробовали новую скачать,то же самое пишет.

23

Да,схемы все сохранились,но конечно не открываются.у меня так две программы перестали работать после переустановки "винды".Может это из-за видеокарты,поставили новую более мощную?

24

А у меня после переустановки винды все работает. :D

25

Hanna19, это не из-за видеокарты - это точно. А вот почему... Попробуй установить РМ на другой диск. 

26

А вы винду с какой на какую переустанавливали?

27

А вы винду с какой на какую переустанавливали?

Была 7,такую же и установили.Переустанавливали из-за сбоя в системе.Перепробовала разные варианты,но результат тот же.

28

Ну, и я вляпалась в проблемы с установкой Pattern Marker.
У меня виндус чето-то там х86. Взяла Pattern Marker, который установлен на работе на XP. Коню понятно, что работать не будет.
Поделитесь, пожалуйста, программкой. Все поиски в нете пока закончились прелдожениями сперва приобрести голд-акаунт, а затем скачать, ... либо банальой порнухой.... Из вышепревденных ссылок удалось поставить только вьювер.

29

Я везде один и тот же Паттерн устанавливаю. И ничего, работает. И в винде-про, и в винде-7.

30

А где взять? На официальном сайте - вьювер. Одна из версий встала без проблем. Но, кряк у меня pmaker, а устанавливается pmviewer....

Установилось вот из этого архив: pmv4_viewer_9x  (взято по ссылке в этой теме).


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Проблема с установкой РМ