Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » HELP!Срочно


HELP!Срочно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

проблема  в ключе(официальная версия-набор СС-003). мне кажется у тех цветов, которые смешанные, перепутаны символы, темный со светлым. начала отшив и засомневалась....

Отредактировано martynka (2009-03-14 18:10:07)

2

С другого форума

Вопрос:
Девочки, купила вчера схемку Малыша от ЗР (на темной канве, серыми нитками профиль), а потом вспомнила что вы говорили о том, что в схеме какая-то ошибка, номера ниток перепутаны кажется (в результате ненужные темные крестики на подбородочке появляются).. Расскажите поподробнее, плиз, и это во всех наборах так? Не хотелось бы испортить работу...

Ответ:
Ошибка там где смешанные цвета. Звездочка должна быть 1804+2401, а М должна быть 1713+1714. Если у вас так то ключик правильный,если не так то это и есть ошибка.

Отредактировано natalya (2010-04-01 05:25:43)

3

проблема  в ключе(официальная версия-набор СС-003). мне кажется у тех цветов, которые смешанные, перепутаны символы, темный со светлым. начала отшив и засомневалась....

не кажется.....  :D  Так и есть. Я в свое время это выяснила отшив довольно приличный кусок...

Отредактировано Astreya (2009-03-15 08:40:07)

4

спасибочки! pl:)) теперь все ясно!

5

Я отшила его давно, никакой ошибки нет. Я про оригинальный набор говорю. Все четко!


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » HELP!Срочно