Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » ищу программу перевода мулине


ищу программу перевода мулине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

на просторах инета видела программу перевода мулине вроде на польском сайте, выбираешь из какой фирмы в какую и результат выводится не просто нужным номером(если таковой есть),  но и  ЧТО НАИБОЛЕЕ ВАЖНО %СООТВЕТСТВИЯ!!!   проверяла ariadna-dmc-madeira, результат хороший. ссылочка утеряна , никак найти не могу:cray: . Помогите найти, если видели такое.

2

Не знаю сайта, но прогу забирайте  B)
Устанавливаем как обычно

3

я пользуюсь этим сайтом быстро и удобно
CYBERSTICHERS.COM
НАЖМЕШЬ НА РУБРИКУ: FLOSS CONVERSION CHART ОТКРОЕТСЯ НОВОЕ ОКНО, В КОТОРОМ ОТМЕТИШЬ С КАКИХ В КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕВОД. С ДМС В АНХОР ИЛИ НАОБОРОТ.
ПОЛЬЗУЙСЯ НАЗДОРОВЬЕ

4

я пользуюсь этим сайтом быстро и удобно
CYBERSTICHERS.COM
НАЖМЕШЬ НА РУБРИКУ: FLOSS CONVERSION CHART ОТКРОЕТСЯ НОВОЕ ОКНО, В КОТОРОМ ОТМЕТИШЬ С КАКИХ В КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕВОД. С ДМС В АНХОР ИЛИ НАОБОРОТ.
ПОЛЬЗУЙСЯ НАЗДОРОВЬЕ

А где такая рубрика? Я что-то не найду :(

5

Нашла всё-таки эту польскую. Тут
Anchor
Ariadna
DMC
Madeira

6

я пользуюсь этим сайтом быстро и удобно
CYBERSTICHERS.COM
НАЖМЕШЬ НА РУБРИКУ: FLOSS CONVERSION CHART ОТКРОЕТСЯ НОВОЕ ОКНО, В КОТОРОМ ОТМЕТИШЬ С КАКИХ В КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕВОД. С ДМС В АНХОР ИЛИ НАОБОРОТ.
ПОЛЬЗУЙСЯ НАЗДОРОВЬЕ

А где такая рубрика? Я что-то не найду

http://www.cyberstitchers.com/StitchingToo...ersionChart.asp

Отредактировано Крона (2009-05-14 15:19:15)

7

Нашла всё-таки эту польскую. Тут
Anchor
Ariadna
DMC
Madeira

Татьяна
Спасибки ОГРОМНОЕ!!!!   Я так рада, УРААА:D  :D  :D  :D  :D   Хочу перейти на ARIADNA хотябы для вышивки рушников. В haftek нет процентов, ниточки для картин точно не подберёшь, а эту Abakan проверила :)
Ещё раз спасибо, прыгаю от радости!!!


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » ищу программу перевода мулине