Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » Как скачать рисунок (.jpg)?


Как скачать рисунок (.jpg)?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки получила ответ на темку ищу,а когда попыталась сохранить схему (сохранить  рисунок как...)мне выдает что  этот фаил заблокирован,а как еще можно сохранить я не знаю,помогите пожайлуста,причем  это сообщение мне выдает на любую картинку

Отредактировано 2docS (2014-02-02 20:21:34)

2

Попробуй сохранить так:
вверху слева [b]Файл -> Сохранить как -> Тип файла -> HTML-файл с рисунками. Должна получиться отдельная папочка со всем барахлом, включая рисунки в натуральном размере.

3

Татьяна спасибо за разьяснение,я сделала все как написала и у меня сохранилось как вебстраница  ,

4

Татьяна у меня еще вопрос ,когда будет удалена эта страничка, то и что я сохранила пропадет ?

5

Так рисунки сохранились или нет? Надо сохранить именно как хтмл-файл с рисунками. Тогда можно перетащить рисунки в другую папку, а веб-страницу вместе с остатками удалить.

6

да все сохраняется как есть ,с рисунками и можно через эту страницу заходить на сайт,но как перетаскивать в папку я незнаю

7

Нажимаем на кнопку Ctrl (самая левая нижняя). Не отпуская кнопки, мышкой клацкаем по всем картинкам, которые нужно перетащить. После чего:
1) не отпуская кнопки Ctrl нажимаем V. Теперь можно отпустить кнопки, перейти в другую папку и нажать Ctrl+C.
Либо 2). На одной из выделенных картинок кликаем правой кнопкой мыши, находим Вырезать либо Копировать, переходим в другую папку, правая кнопка мыши на свободном поле, Вставить. Всё.

8

Таня у меня сохраняет рисунок только если сохранять его не открывая

9

А если открыть его то что получается?

10

т если открыть ,пишет фаил заблокироват

11

вариант 1.с браузером что-то не то-попробуй через другой.
вариант 2.куки тупят(было что-то подобное у меня). отключи их, и зайди заново
вариант 3. если уж совсем ничего не получится-могу тебе их скачать и выслать на почту

Отредактировано martynka (2009-09-22 10:29:43)

12

Таня у меня сохраняет рисунок только если сохранять его не открывая

Так и не надо открывать, сохраняй как есть в теме, маленькие картинки.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » Как скачать рисунок (.jpg)?