Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Японская мимоза


Японская мимоза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, милые, помогите!!!

Получила от японцев заказ: ветку мимозы. Ест-но, вся инструкция на японском. Да, Бог с ней... Только вот закрались сомнения: кол-во некоторых ниток превышает их необходимость; в третьей колонке регулярно мелькают цифры (от 1 до 5), вот только в чем их предназначение? Если это кол-во используемых нитей, то почему тогда напротив некоторых символов этих цифр 2 и между часто встречаемые иероглифы.... Похоже, пора приниматься за изучение японского )))

Может, кто вышивал эту картину и поможет сориентироваться? Буду премного благодарна

2

а вот и она сама:

3

ну и загадочный ключ впридачу )

колонка оказалась четвертой по счету  :rolleyes:

Отредактировано ghost'ya (2011-07-24 01:52:19)

4

Может быть это кол-во отрезков нитей.

5

Хм... Вообще-то, вполне возможно )
Подсчитала - совпадает. Например, №503 1 моток и 2 отрезка
Спасибо огромное, Aikimari, не зря говорят: один ум - хорошо, а два - еще лучше!
Теперь продолжаю со спокойной душой... Красота получается!!!
Все очень по-весеннему нежно )

6

ghost'ya, есть ли у вас возможность сделать подбор в ДМС. У меня есть схема и перенабор, но там в подборе многое под вопросом.

7

простите, только сейчас зашла сюда и увидела вашу просьбу... Где-то у меня был подбор в ДМС ....

8

Возможно, что у вас тоже что и у меня
Вот только переводить мне сейчас просто некогда, извините.... Времени даже на вышивание не всегда хватает (( замещаю одну даму выше по должности. много внимания приходится уделять всем мелочам, домой прихожу высушенной(

Позже попробую сравнить, ок

9

OK


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Японская мимоза