Второе дыхание.

Суть игры - весело и быстро в компании единомышленников разобраться со своими долгостроями, то есть, работами, которые мы давно уже начали вышивать, но которые никак не можем закончить в силу тех или иных причин, а также получить дружественные ”пиночки” на покорение новых работ.
1. Минимальное количество участников – 7 человек, максимальное количество участников – 15 человек.

2. Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая или новая вышивка.

3. Длина одного отчетного этапа игры, а также отчетный день определяется каждой ВД самостоятельно. Это может быть 1 неделя, 10 дней, 1 месяц и т.д., но не более 1 месяца. По окончании каждого этапа участники выкладывают фото процесса.

4. Скорость вышивания также устанавливается каждой ВД самостоятельно. Это может быть 100 крестиков за этап, 500 крестиков и т.д. по желанию и силам.

5. При желании ВД может использовать балловую систему для определения и поощрения победителя. В данном случае каждому участнику присваивается определенное количество баллов за каждый этап в зависимости от своевременности отчета. По истечении установленного количества этапов подводится итог и определяется победитель. Вместо баллов можно подсчитываться количество вышитых крестиков. В таком случае, победитель – участник с наибольшим количеством вышитых крестиков.

6. При желании ВД может проводить мини конкурсы или мини игры среди своих участников. Это может быть соревнование на скорость вышивания, своевременность отчетов и т.д. Призы могут быть как реальными (вышивальные принадлежности, открытки и т.д.), так и виртуальными (смайлы, звания и т.д.)

7. Каждая ВД выбирает координатора, который следит за порядком и чистотой темы.

8. Для участия в ВД необходимо оставить заявку в выбранной Вами теме. При заявке на участие в игре ”Второе дыхание” в сообщении необходимо указать:
- Картинку работу (конечный вариант)
- Фото процесса на момент вступления в ВД

9. При вступлении в ВД, пожалуйста, рассчитывайте свои силы. Участник, пропустивший без предупреждения подряд 4 отчета (или менее, по желанию ВД) выбывает из игры. Если у Вас больше нет возможности участвовать в игре, сообщите об этом координатору темы. По желанию, каждый участник может участвовать более, чем в одной теме ВД.