Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » В магазин » Магазины вышивки онлайн


Магазины вышивки онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Милые девочки, подскажите, есть ли такой чудо-магазин в России, эдакий российский "Sew and So" (вопрос к знакомым с этим британским чудом), в котором ТАКОЕ разнообразие марок, от американцев до французов, включая авторские, и  в котором ТАКОЕ разнообразие схем и вышивальных причиндалов? Поделитесь ссылками!
Подойдут и заграничные магазины с приемлемыми ценами на схемы и что немаловажно, доставку. Откуда вы заказываете? Меня интересуют и схемы, и каталоги ниток, и книги, и прочие сопутствующие товары!
Спасибо!!!
просьба делиться личным опытом, в крайнем случае, опытом близких знакомых, довольных результатом.
Просто в Турции с этим беда, или я не нашла, хотя копаю давно. А заказ из-заграницы стоит дорого (доставка), да и цены, указанные в фунтах стерлингов:):) намного выше цен в российских онлайн-магазинах.

Еще раз спасибо!

2

я заказывала коробочки на ститчшопе. может, этот магазинчик подойдет

3

А по поводу магазинов на Украине не подскажете?

рукоделие

я там заказывала много раз - хороший магазин. только у хозяйки магазина маленький ребенок - так что заказы не всегда оперативно выполняются :::

4

А мне еще вот этот нравится. Много всего и доставляют быстро. Правда, я в Москве, но они и почтовой рассылкой занимаются.

5

Согласна с 1109 по поводу Рукоделия. Доставка по Киеву курьером, по Украине - почтовая. Я в Киеве, поэтому почтовую доставку проверять не пришлось, и слава Богу :huh:

Марианна, Вы попробуйте внимательно почитать по ссылкам об условиях доставки из России, может что-то и подойдет.

Отредактировано Insomnia (2006-01-30 12:36:42)

6

А кто-нибудь знает где можно заказать наборы гобеленов от Вилера или другие.

7

http://www.patternsonline.com/Default.aspx чудесный магазин...так там все красиво... но это не наша страна... кто нибудь знает как можно у них что то купить? как и чем я должна оплатить эти схемы???

8

В Минске знаю один Ниточка

9

несколько раз заказывала на Стичшоп - оперативно, большой выбор, отправляют почтой куда захотите.

но почему вам не нравитсяsewandso?цены у них или ниже, или как минимум такие же, как на российских сайтах на все нероссийское. а доставка дешевле и не медленнее (мне из москвы 600 км иногда 4 недели идет)

10

но почему вам не нравится sewandso? цены у них или ниже, или как минимум такие же, как на российских сайтах на все нероссийское. а доставка дешевле и не медленнее (мне из москвы 600 км иногда 4 недели идет)

дешевле???? вы шутите, наверное :rolleyes:
ни разу не видела у них цены ниже, чем в том же стичшопе :blink:

11

но почему вам не нравится sewandso? цены у них или ниже, или как минимум такие же, как на российских сайтах на все нероссийское. а доставка дешевле и не медленнее (мне из москвы 600 км иногда 4 недели идет)

дешевле???? вы шутите, наверное :rolleyes:
ни разу не видела у них цены ниже, чем в том же стичшопе :blink:

сравните сами -

http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db....=search_results

http://www.stitchshop.ru/shop/product_info...roducts_id=2882

доставка на ститчшопе - 130 руб. +3% за перевод через сбербанк

доставка на сью около 150 руб., никаких процентов, и ходить никуда не надо

12

недавно получила с мира рукоделия посылку. на украине почтовые услуги 4 % от стоимости заказа . недорого, а главное все же дешевле чем в магазине. заказывайте, девочки и не пожалеете.

13

Есть еще магазин здесь

14

А я хочу найти магазин, который находится в Питере, что самой забирать заказы, а не платить за доставку.... как на Озоне, когда книжки покупаешь...

15

Вроде уже про этот магазин уже говорили... Пару раз заказывала там - удобно и хорошо. И выбор неплохой.

16

Никто не покупал что-либо на Девичнике. Очень хочется пластиковую канву купить, а нигде нет.

Я сама не покупала, но слышала только отрицательные отзывы :(

Сама делала покупки несколько раз вот в этом интернет-магазине.
Если есть на скаладе нужное, то все очень оперативно. Для Москвы этот магазин хорош. Для других регионов - не знаю, не интересовалась доставкой :(

17

Девчонки, а кто-нибудь на sewandso заказывал? Хочется узнать, по деньгам дорого доставка получается? :unsure:

18

Девчонки, а кто-нибудь на sewandso заказывал? Хочется узнать, по деньгам дорого доставка получается? :unsure:

3 фунта, кажется..

19

Я на Севе не заказывала. Но с другого форума вышивальщицы заказывают постоянно, очень довольны, и быстро, и по деньгам не намного дороже выходит.

20

Вот здесь продаются наборы гобеленов В*и*л*ера!

21

Мой любимый магазин: http://www.luceel.ru Как мне кажется здесь самые низкие цены, можно заказать даже те наборы, которых нет на сайте. доставка по Москве оперативная.

Отредактировано МаринКа (2007-04-18 23:20:49)

22

МаринКа, она и не только по Москве оперативная!! Я в Самаре живу и постоянно пользуюсь магазинчиком ЛЮСИЛЬ! Отличный магазин, не плохой выбор товара,Очень приемлемые цены. Так же можно заказать товар не присутствующий в каталоге списавшись с хозяйкой! Без ответа она ни оставляет никого!Особо порадовал бисер MILL-HILL и прочие штучки для Мирабелек. Лазила по другим отечественным магазинам, такого выбора как там не нашла!  :D

23

А мне Девичник нравится. Но вчера побывала в ЛЮСИЛЬ там цены дешевле, чем в Девичнике, по крайней мере, на мулине DMC, да и ассортимент побольше. Теперь, наверное, буду заказывать в ЛЮСИЛЬ.

24

Вот здесь продаются наборы гобеленов В*и*л*ера!

а что можешь сказать об реализации заказов в этом магазине? Получается то, что оплачивается?

25

А в этом магазине можно купить румынские гобелены в Украине:

Алисена

26

Вот здесь продаются наборы гобеленов В*и*л*ера! :s)

а что можешь сказать об реализации заказов в этом магазине? Получается то, что оплачивается?

Я делала несколько заказов в этом магазине. Если где-то нет, а очень хочется,  то здесь есть все, но немного подороже. Заказы они исполняют ответственно, получаешь, все то, что заказала. Оч. хороший магазин.

Отредактировано Цветочек (2008-01-02 15:09:51)

27

Вот здесь продаются наборы гобеленов В*и*л*ера!

а что можешь сказать об реализации заказов в этом магазине? Получается то, что оплачивается?

Я делала несколько заказов в этом магазине. Если где-то нет, а очень хочется,  то здесь есть все, но немного подороже. Заказы они исполняют ответственно, получаешь, все то, что заказала. Оч. хороший магазин.

Мне тоже нравится этот магазин. Я там покупала и Виллера, и JCA, и Кандамар.
Доставка осуществляется молниеносно. Всем рекомендую. Хотя где-то, наверное, можно купить и подешевле.

28

Я заказываю наборы здесь http://www.ruslan.com.ua

29

Случайно наткнулась еще на один магазин в Украине http://vishivanie.com.ua

30

Обалдела от bonbon.ru  :D
Или я чего-то не понимаю? Возможна сортировка либо по цене... либо по названию набора.... А если еще учесть сложности перевода... И то что часть названий переведена, а часть по англицки? Это как? Надо просмотреть все 3734 картинки? Потратила час, дошла до 160-й....


Вы здесь » Вышивальщица » В магазин » Магазины вышивки онлайн